Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Форум » Флудильня


Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

1

0

32

2

0

33

3

0

34

4

0

35

5

0

36

Семёныч тут можно найти моды для Robot Arena 2.

0

37

А так же арены,новые вещи и прочее

0

38

Семёныч,когда ты прочитаешь это сообщение,зайди в ай-сик-ю и напиши мне собщ.

0

39

MAZAHAKA матрос ты наш

0

40

Матрос-Профессионал !

0

41

Семёныч если что надо,то я в аське почти весь день сёнь буду,наверно

0

42

Сёмыч,будешь участвовать в ролевке ?

0

43

Сёмыч буд сёдня опять в асе морозить ?

0

44

если не против я потом пресоединюсь...

0

45

MAZAHAKA написал(а):

Сёмыч буд сёдня опять в асе морозить ?

я не морожу,это ты каждые 15 минут кудато отлучаешься (меня терзают смутные сомнения)

0

46

Это я вчера отлучался,а сегодня всё норм

0

47

я тебе уже не верю,после вчерашнего

0

48

Да заходи ты в асю,там апщаца проще

0

49

так в том то и дело,что если я начну общаться,то дело встанет,а я сейчас ищу робот арена,разбераюсь с модами - тут работы итак на целый день!

0

50

Семёныч,когда будешь ставить моды скопируй папку с РА2,на всякий случай.А то  запорется вдруг

0

51

И всё таки было б хорошо если бы зашёл в асю,а то делать нех

0

52

проследи,чтобы эти вещи у тебя были,эти мной проверены:

Darkpack v2.0
ACAMS_Components
componentpackd1
componentpackd2
LT_Components1.9
Lu-Tze_Casters
darkpackv3

ACAMS_Textures
slider_texture_pack1
slider_texture_pack2
GAV_Decal_Pack.exe

RFSHQT1Arena

да действительно,игра зависает,если всё подряд качать и ставить,я думаю это изза большого количества конфиг-файлов,самый логичный путь это поставить самые большие по размеру паки и всё...

арены красивые советую ставить... я одну потестил -норм,ты тоже какие нибудь потести на совместимость

попробовал Starcore 3.0 АИ ,вроде вещь неплохая,но ИМХО пока ставить стремно...
нужно две папки на компе создать одна со Starcore 3.0 АИ,боты не подеццки бьют,суицид показывают... даже меня в суициде перекатали,пару раз,но я взял в руки клей,ой,токсичные краски,и всетаки отбил атаку

а другая обычная... (на всякий пожарный)

сейчас уже 9часов утра,тут всю ночь тестил... (как же всетаки быстро время летит?ночь как один час прошла за робот арена2) щас новерно уже не успею робота сделать... но, за время разбирательства с паками... возникло целых две идеи робота-сюрприза!! наверно будильник заведу чтобы вечером проснуться в 6,тогда может успею зделать робота,и может успеем сыграть

но ИМХО от большого количества компонентов провис баланс... прикола с 10мм стальной броней я вообще не понял! я себе не ставил,это дополнение... но(!) 10мм стали даже ФАЙВ-СЕВЕН не пробьет,не говоря уже о ударе,робота-бота столовой вилкой... так что прикола я не понял,насчет брони

баланс провис... -как бы не оказалось,что существует только одна возможная тактика создания робота,и только одна выигрывает

попробовал DSL-ТС мод, не очень,понтов много... но похоже там есть много деталей,которых нет в других,и поэтому можно создать ещё одну папку с игрой на компе,отдельно для этого мода

поставил патч 1,3,и только потом ставил моды/компоненты! но он пишет что версия игры 1,2,так что это был всетаки патч 1,2 ! но-сд не ставил,после пропатчивания всё отлично запустилось

0

53

Семёныч,выручайу меня творческий кризис - нету вообще никаких идей конструкции роботов,может знаешь как помочь ?

0

54

Семёныч,возрадуйся ибо ко мне пришёл креатифф и я смог создать экспирементальный образец шагающего робота "Собака",но сейчас он сильно трясётся при ходьбе и иногда переворачивается,но я собираюсь усовершенствовать его.

0

55

я создал робот-сюрприз! я надеюсь у тебя есть робот СРЕДНЕГО веса? БУДЕМ БИТЬСЯ В СРЕДНЕМ ВЕСЕ!!

0

56

CEMEH_CEMEHbl4 написал(а):

если не против я потом пресоединюсь...

вот

0

57

респект тебе за оперативность

0

58

2 стр

0

59

ты о чём ?

0

60

ты просил цытату, на второй странице нашел,где я сказал что к ролевке по позже присоединюсь

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Форум » Флудильня