Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Форум » Флудильня


Флудильня

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

MAZAHAKA написал(а):

Кстати а что там насчет карты про Николая ?

какие нибудь идеи?

0

182

У меня несколько идей по карте.
Первая идея : играем на карте бравым десантником МАГМЫ,выполняем поручения Николая что бы в конце можно было проследовать к Николаю в дом для последующего становления правой рукой Коляна.Предположительное название карты : Rise Of Baker.

Идея номер два :играем снова же за десантника МАГМЫ,но уже по другую сторону баррикад,то есть всеми силами пытаемся остановить Николая.

И идея номер три : сделать карту на манер твоих батлщипсов : две базы,на одной стороне геи и монстры,на другой десантники МАГМА,первые берут числом,а вторые умением.Обе стороны могут нанимать героев,у геев это : Бейкер,Главнюк,Кейт Лиа(возможно) Николай.У МАГМЫ это мы - форумчане с Сигмы : я,ты CJoker,Windigo,Cookie и прочие.У МАГМЫ больше героев,но меньше НПС-пехоты,а у геев её больше,но героев меньше и поэтому их герои сильнее.

0

183

идея номер три - сразу подвесает, с героями не лады,там чета подазрительно

если серьезно... то у меня есть одна идея мы берем,всё оружие с моей последней карты (126 пушек) и чутка переделываем карту,игрок залазит в джип,берет пулемет в инвентарь,и джип начинает стрелять пулями и тд... я конечно не понимаю как это можно связать с николаем,но две модели джипов есть точно!

0

184

ещё есть идея сделать карту с космическими кораблями с текстурами космоса,но это вообще не про николая, это так...

0

185

ещё очень много красивых моделей танков - из них тоже можно замутить какую нибудь недеццкую карту...

0

186

Мне осталось 15 сообщений набить

0

187

давай давай,тебе уже давно пора ранг сменить,как раз перед девченкой попантуешся

0

188

}{E }{E

0

189

НАдо,надо попонтоваться

0

190

ну давай,удачи

0

191

Нууу,осталось совсем немного

0

192

всего 10 собщений осталось то

0

193

9

0

194

8

0

195

7

0

196

6

0

197

5

0

198

4

0

199

3

0

200

2

0

201

2

0

202

Ииии новое звание

0

203

\( ^__^)\( ^__^)\( ^__^)\( ^__^ )\(^__^ )\(^__^ )\(^__^ )
\( ^__^)\( ^__^)\( ^__^)\( ^__^ )\(^__^ )\(^__^ )\(^__^ )
\( ^__^)\( ^__^)\( ^__^)\( ^__^ )\(^__^ )\(^__^ )\(^__^ )

                                  (* ''''''')/

Кавайный наци-флэшмоб!xD

Отредактировано Zabuza (2007-12-05 18:22:35)

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Форум » Флудильня