Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Форум » Недостатки ДОТЫ


Недостатки ДОТЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МОЁ МНЕНИЕ + НЕДОСТАТКИ:

ДОТА АЛЛСТАРС это извращение над собой!!! какая разница один сапог или два сапога -если они всё равно не к чему не прибавляют!?крипты убивают -с трёх хитов... защитные башни -с четырех.... -к этому стоит прибавить постоянный отбор денег за смерть героя... и прочие анти-нубовские фишки!После 3ёх лет активного картостроительства в ВАР3,карта в которой от надетых на ГЕРОЯ вещей ничего не зависит - кажется серьёзным диагнозом...

Посравнению с Dota-Allstars 6.35,- Age of Might 2.64 куда по приятнее...,а AOTA vers.1 просто идеальна...

Оффтопик
НАСЧЕТ ПОПУЛЯРНОСТИ:
появилась такая игра вар3 ... баттле.нет и всё такое...
естественно карт сначало было мало,само собой нужна голова и время чтобы их cделать =)
одной из первых появилась Defense Of The Ancients! ура! все начали играть... на фоне отсутствия других карт карта то очень не плохая!!!
-25% играло во всё -приняло доту
-50% играло в доту -приняло доту аллстарс
-75% играло в доту аллстарс -приняло доту аллстарс ICEFROGA

иными словами те карты которые появились раньше теперь навсегда более "СШЕРЕД"shared чем другие
ошибка близзарда: кастум гейм не обнуляется подобно ладдеру в дьябло2 ,теперь дота -всегда имеет бонус к популярности
=>бан на хост доты =>все другие карты обретут своих фанатов

Вот что я скажу:
С такими вещами,как в доте,лучше вообще без нечего!!!

Я даже предлагал АЙсфрогу:
"Давай я сам тебе вещей наделаю,чтобы не позориться"...

это не FUN: 600 золотых монет за перчатку +6к агилити это м а р а з м,скажет любой....
ай нет -ЭТО ДОТА.И СЕТЫ такие же(слабенькие).... ужас..+1 +2 плюс девять максимум..
Даже с ШЕСТЬЮ разными сетами ,герой не может разрушить защитную башню в одиночку(проверенно)-развеж это герой? (разве это нормально?)

Оффтопик
несогласны? тогда:
Давай: твой герой -с простым сапогом - против моего героя -с "супер сапогом" ??
-охх черт!, твой наверное победит....
Тогда: твой с "мечем ловкости" - против моего с мечем "godfather"?? аля diablo2
-ну хорошо, хорошо, для баланса тебе ещё "носок силы"! и "носок удачи"!...

Видимо я не прав но уж лучше :
-назвать перчатку "сверх перчаткой"
-прибавить +60 к агилити
-и продать за 300монет...логичнее ведь

И вообще какого это мне -человеку,два года проигравшему в Дябло 2,и перейдя на варкрафт3,увидить некую массовую истерию,непонятно из за чего? увидить всё то о чем мы с вами говорим,да ещё и в таком извращенном виде,так сказать,само понятие "ГЕРОЙ" -извращенно!!! Герой это изначально -мародер,который добывает себе перфектные вещи- и раскачивает,свои умения,на протяжении всего ХЕЛЛА.В чем собственно проблема? Проблема в том что ДОТА -это всего лишь карта,и автор просто не хочет делать что то значимое,зато соурс код никаму недаёт.

Весь Народ на Бэтлл.нете делиться на два лагеря:
1. Те кто не играют в доту,будучи фанатами Дябло 2 (т. е. и я)
2. и все остальные

Так вот,обсалютно очевидно что все эти,"остальные" попадают под категорию "первый раз за компом" ибо норм. люди переигравшие в такие Экшены как Д2,Данжеон Сиедж 2,и т д. -знают что значит слово "ИМБА" ,и видели как выглядят мощные вещи, и не станут поддаваться на дешевые уловки АЙСфрога!

Если всё таки гражданин не попадает под категорию "первый раз за компом" и фсетаки асотонелый фанат Доты,то сдесь есть два варианта ,либо данный гражданин -ГЕРЛ ,либо он ОЧЕНЬ ГЁРЛ.Есть ещё третий вариант: Оффтопик
БУгага

И так мы просто имеем карту с 72!мя героями,которые просто "не герои"
фактически ДОТА АЛЛСТАРС это не "ВОЙНА ГЕРОЕВ" а "ВОЙНА БЕЗ ГЕРОЕВ"
что-то вроде рекламной акции "мол поучавствуй и ты, в ЭпическоЙ войне!между КРИПТАМИ!!" =)
Оффтопик
причем тут по обкурке или нет? просто это смешено:Герой убегает от крипта со словами : "не догонишь,не догонишь... у тебя ведь нет "сапога силы"=)" или " ну нечего нечего... мерзкие крипты.. вот в следующий раз,МЫ - ГЕРОИ соберемся все вместе и дадим тебе отпор! -ты мерзкий крипт!!"
я даже скриншутов наделал.... : бежит герой а за ним два крипта(нужно бы дать отпор) -но драться нельзя!ведь наш герой двоих то не осилит... =)

Многие посылают:
Оффтопик
Уважаемый автор с 3-мя высшими образованиями в 18 лет(сама фраза просто лол). Играй в свое диабло и не пудри нам мозги!!! Может твоя светлая голова (тоесть голова блондинки) обвинит фрога и его предшественников в том, что они зомбируют народ вставив в доту эффект 25-го кадра или еще какую чушь ? Если ты не знаешь механики доты, то не мели своим языком. Плюс если ты такой мозг, то выпусти свою доту и представь её общественности, тогда и поговорить можно.

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "РАЗВОДОМ" ,специально объясняю:
что делает айсфрог? примерно тоже самое что и Дефианц,сначало он говорит - "Я СФЕСТА". Ему говорят "Фрог -какая ты звезда ты просто фрог..." а он опять "Я СФЕСТА" ,критики опять "Фрог,да ты просто фрог! никакая ты не сФеста!" ,ну а фрог опять!!! "Я СФЕСТА!". В конечном итоге,нубы-юзеры,действительно верят что он звезда... (вопрос? за зомбированы ли о ни? ) Чтобы было понятнее объясняю- ВЕРЯТ ТЕ КТО ПРИШЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ В БЭТТЛ.НЕТ. Самой "идеи ДОТЫ" уже года три ,а фрог всё твердит "Я СФЕСТА" ,в конечном итоге когда мы удалим,варкрафт с компов,и састаримся, он всё ещё будет это твердить,ниделая ---обсалютно нечего---

Собственно говоря проект-дота уже умер,но фрог всё ещё доказывает обратное,новой кучки нубов,впервые узнавших слово ВАРКРАФТ 3. (своей очередной "новой версией") Для того чтобы понять,каким ононизмом занимается Айсфрог,вам достаточно,открыть любую дота-образную карту в редакторе,и попытаться проделать,все что так старательно написано в ченчлоге к последней версии.Удачи!

И вообще кто тебе сказал уважаемый "Дота лавер номер одна тысяча сто тридцать пять" что система скилллов 3обычных спелла на 1 Ультиматный,хорошая? Близзарды просто от балды зделали,а вы все,повторили их и зделали карту называемую "Дота Все свезды" "Дота Экстрим " и т д. с! о боже! с 72мя героями! или 80тью? ого! Кто вам вообще сказал что три спелла на 1 ЕСТЬ ХОРОШО?? разве от количества спеллов герои станут менее харизматичнее? Почему не зделать маленькое ветвистое "дерево скиллов" расскачивать которое на один час.Почему не добавить в карту уже ставшие де факто для ффсех карт "Перки"? Почему нельзя добавить для фсех героев сферх ультиматный? и вообще кто нибудь уже сможет ответить на ставший реторическим вопрос "А есть ли вообще у Айсфрога моск?"

Скажу честно мне никогда не нравилась,система спеллов на героях 3 на 1 плюс аттрибуты.И уж точно я не стану делать "свою доту" потомучто 3спелла +ульт +атриб ,не делают героя "ГЕРОЕМ".Но сделать карту с другой системой дерева-скиллов,это дело благородное.Дело тут в другом,даже если вы все никогда не выдели редактор карт (что мало вероятно),то даже невооруженным глазом видно,что у доты 2006года НЕХВАТАЕт *фич*.
Фича это когда уважаемый Айсфрог,со всей своей дота-каммунити ***** **** *** вот!

И в конце концов добавят ставшее (стандартом для всех карт):
1. Конструктор -статов ,позваляющий играку прокачивать,силу ловкость ,энергию... по отдельности
2. Систему скиллов ,начиная с х5 спеллов на чара,потомучто "много-спельные чары" это тоже уже стандарт для жанра АОС 2006 года.

..работы на неделю... тут и баланс лучше выявится,на фоне пятого спелла,но за год фрог незделал даже этого,стандартные для жанра,фичи,который дают игроку свободу, плюс чувство что герой действительно харезматичен.

Многие говорят:
Оффтопик
семен че ты несешь? )))) чем тебе сапоги не угодили?
во-первых герой может сносить башню в одиночку.. когда прокачается и оденется правильно.. Но суть не в том что бы ходить одному и рубать всех в капусту аки рембо, суть в том что бы правильно использовать своего героя. Использовать его преимущества и не давать проявляться недостаткам. Придумывать стратегии(если их так можно назвать) для разных героев и против разных героев. Игра такая.. и если тебе это кажется маразмом как ты написал, так не играй.. просто не понятно что ты пытаешься тут доказать.

Проявляться недостаткам это хорошо,только если ты поклонник ДОТЫ но не ДОТЫ АЛЛСТАРС..
если ты играешь в одну из первых ДОТ,или ты играл в одну из первых ДОТ,то ты консервативный игрок и ты видимо знаешь какойто там секрет, - как так сделать,чтобы там недостатки проявились..
если ДОТУ -можно уважать за то что это одна из первых -нормально сделаных карт на эдиторе,и одна из первых появившихся,то ДОТУ АЛЛСТАРС просто незачто...
т.к. логика самого ICEFROGA не ясна: разве нормальные вещи мешают проявляться способностям героев?разве командная аттака станет слабее/ущербнее при уселении героев,и при наличии нормальных вещей у героев?почему автор не удосужился за полгода!с 6,00 до 6,27б не сделать не одного нового ,а точнее РЕАЛЬНО КОЗЫРНОГО арта или сета?( как вы там называете)почему автор занимается ерундой?и в списках изменений к 6.27б просматривается такие серьезные диагнозы как: "изменение буквы в имени героя" хаха
"изменение цветового кода у вещи номер пять" "перемещение нейтрально-хостиль ежиков в лесу" "постановка точки в названии какой то там способности героя" о да... диагноз был понят. Играть на старом добром брэнде "дота" ,и заниматься такими маразматическими изменениями которыми занимаеться автор,просто смешно.Пусть лучше сделает и покажет харезматических героев с 8-мью способностями вместо 4-ех(аля map WoW -Warsong),которые смогут что то реально решить,стоя впереди а не позади крипов своей команды-подсасываясь,пусть сделает другое "мясо", другой баланс ,другую карту..,и разговор будет другим
а эту переименует DotA - AllSUCKERS (дабы не лох и оставит брэнд в покое)

0

2

Эээ,а что такое ДОТА ?Нет,я знаю что это такая карта для варика,но что в ней делать надо ?Я не издеваюсь,просто я ещё ни разу не гамал в ДОТУ,хотя помню как то сидел каждый день,целый месяц играя в варик на батлнете.

0

3

MAZAHAKA написал(а):

просто я ещё ни разу не гамал в ДОТУ

наш человек

Defense of the Ancients ,DOTA,там 80 героев,выбераешь себе, бегаешь по трем дорогам,и других киляешь -две комады в игре "эльфы-люди" и "орки-мертвые",собираешь вещи,увеличиваешь скиллы,играть надо в  каманде,помогать другим в своей команде разрушить башню например,друг друга прекрывать,победит тот кто,все здания разрушит и последнее здание,при этом за две команды идут солдаты друг на друга

вообщем я фрогу говорил,4 спелла на героя мало,увеличь до пяти,герои не хорезматичные! ,нет же во тупой

0

4

типа 3 korridors то ли ?

0

5

3 коридора,из доты появилась,но чем то похожа

0

6

Ааа,ясно,значит ДОТА это скучный мап.Мне вот больше нравился мап где плееры делятся на две команды,выбирают себе героев и мочат друг друга на арене,каждые 5 минут плееры с самыми сильными левелами устраивают дуэль,к сожалению а не помню названия этого мапа,если ты понял о чём я то скажи название.


P.S.А ещё я обжаю карту в которой надо пейзантами убегать от вампиров,каждый убитый пейзант превращается в вампира,игра заканчивается если все вампиры или пейзанты сдохли,карта вроде бы называется Vampires(а может и нет)

0

7

Hero Arena
И
Vampires

я не фанат... но карты прикольные,причем у них очень много разновидностей

ПС.а вообще я фанатею от морских карт,потомучто море дает людям свободу... я как раз сейчас собираю карту с самым большим количеством кораблей

0

8

Не море даёт людям свободу,а космос.Вот за это я его и люблю(а ещё там красиво)

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Форум » Недостатки ДОТЫ