Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Форум » Смысл жизни? создать бессмертие?


Смысл жизни? создать бессмертие?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часть 1

Забавно,что все вы,обыкновенные люди,действуете как один,и при этом считаете себя уникальными:

1.каждый день вы выходите из своего дома,не с целью сделать что то а с целью ПОКАЗАТЬ СЕБЯ,даже такое многострадальное занятие как посещение университета это всего лишь желание показать себя,чтобы все увидели какие вы крутые,а главное уникальные

2.а может быть посещение вечеринок для даунов –делает вас уникальными.Пятница,вечер,и жизнь прекрасна!бугага,сейчас ещё один заурядный лох -одна тысяча пятсот сорок шесть,придет ещё на одну заурядную вечеринку под номером два миллиона шесть тыщ шестьсот один,и докажет таки, как он крут « я не лох я не лох» скажет он,но это есчё не всё, разумеется все его друзья потомсвенные не-лохи, его поддержат « да да покажи им,ты сможешь,мы знаем что ты не лох» скажут они, и вместе они пойдут танцевать ,плесать,и жизнь прекрасна,и все прекланят головы,и похлопают... и тот заурядный не лох в шестом покалении по матери (чистой крови),наканецто вздохнёт –он сделал это! Он не лох! Он есчё что то может! он всё доказал! Он всё доказал,своим жалким выхлопом пустых слов из дешевого рта, ох как же я крут в этот сказачный вечер...

3.ах черт,я знаю почему вы так круты,у вас же есть –эти,как их там,подружки.И вы их трахаете.О да,детка.Как я крут,использование деток,сделает меня крутым,и уникальным,и положит этот спор (с одним хмырем из моего класса (маленький такой хмырёк) ) наместо,больше сучек –больше респекта...

4.ой нет,вы же так уникальны,вам ведь надо ещё успеть урвать оценочку в зачотку,чтобы мамачка похвалила,а когда урвете,у вас ведь появиться,столько возможностей так сказать ,какая то мега-специальность в жизни,и солнце спуститься над вашими головами,и все у вас отс****...

причем видимо довольно таки неплохо это сделают(с вашей точки зрения),или у вас уже был опыт по унижению других,раз вы всё неугомонитесь.Самое смешное что весь этот процесс повторяется,и повторялся,уже десятки тысяч раз.О да,неужели невидно,что вы все как один повторяете друг друга,и целью вашей является –получить ресурс.И этот ресурс: Респект и Деньги.Честно сказать я уже устал повторять,как вы все меня бесите,единственное что я хочу сказать ,так это то что если вы делаете все это,и именно так,то не надо называть себя уникальными –чертовы лузеры.Напишите себе на лоб: «Я лох» или на спины более длинное: «Я зауряден» .А чтобы вас всех было легче различать могу предложить ставить цыферки,ну там -лох номер один и т д. А можно есчё написать «Я –Животное»,и ходить с плакатом,на котором будет написано ---отдай мне ресурс!---

Или как, может я не прав ? И ваша работа делает вас уникальными? Предположим вы начальник компании,неужели неясно что через лет 60 вы просто умрете?ах наверно,вы какой нибудь крутой модератор какого то ,очень крутого форума,как круто-кругом уважение и всё такое,и вы конечно же собрались жить вечно,а может стоит глянуть на 60 лет вперед?а ну да,вам же нельзя,вы же собрались жить вечно,я гляну за вас: правильно –смерть, суть такова:
1.вы дачник садавод -смерть
2.вы садавод не дачник –смерть
3.вы президент США –смерть
4.вы не президент США –смерть
5.вы владелец всех нефтеных вышек –смерть
6.вы владелец компании «ХХХ» -смерть
7.вы чемпион европы по биатлону –смерть
...
99.вы новый-крутой парень-класса –смерть
...
999.вы просто хороший парень (номер1999) –смерть
...
9999.вы ученый Генетик/Кибернетик/Бионик –вы будете жить

Я поясню,именно эти 3 науки и смогут решить проблему бессмертия.Но почему вы решили,что какой нибудь ученый,-объявит об этом во все услышание?послушайте мы так не договаривались –вы получаете то что вы хотели,всю свою жизнь вы выходили из своего дома,общались с людьми которые выше вас,чтобы почувствовать как респект входит вас и вы растете в своих собственных глазах.Но почему вы решили,что на сей раз всё будет точно также? У вас не будет нечего,то чем владеет фирма исследователь,будет владеть вами,и вы начнете выстраиваться в очереди,чтобы вам пересадили ваш мозг,а значит и разум –в кибернитическое тело,которое не стареет.И тогда ангелы спустятся в вашу грешную душу,и вы вспомните чем вы дорожили и чем вы жили,вы вспомните как унижали одних людей и возвышались в глазах,других.Вы вспомните как тратили бесценные ночи чтобы сдать зачет,и получить аттистат.И специальность.Вы вспомните –потому что теперь уже неважно.Вы не получете нечего.Вы не получете и толику,самого главного ресурса –бессмертия.Ну чтож вы получили то что желали,на большее и не претендуйте.У вас есть вы и ваша гребаная специальность,и ещё ваши дешевые ресурсы, а также ваши друзья –лузеры, которые думают также и хотели того же.На большее –и нерасчитывайте.Вы станете раскаиваться,просить, умолять,но старасть возьмет всё,и вы просто умрете,и всё, потому что когда то вы нерешились взять на себя ответственность за будущее исследований генетики,за будущее всего человечества.Вы работали на своих работадателей -гордясь,как животные работают на людей.Но животные –не гордятся,а вы гордились,и вправду сколько счастья –устроится на работу,получить 10 000 долларов отдав при этом 90% одному человеку-работадателю.Помимо того что вы нестали брать на себя некакой ответственности за исследование главного ресурса-бессмертия,так вы есчё и тут облажались! Не удевительно что в этот момент ангелы из ада спускаются в вашу грешную душу,видимо вы все достаточно тупы,и трусливы что бы брать на себя хоть какую то ответсвенность.

Эти 3 науки отвечают на 3 главных и единственных вопроса,последовательно.Эти вопросы представляют что то вроде треугольника,каждая грань касается с рядом стоящей и выполняет свою функцию,как только все 3 задачи будут достигнуты ,то и бессмертие -достигнуто.
1. Генетика –как происходит механизм старения? Именно ответ на этот вопрос и скажет нам,возможно ли генетическое бессмертие или нет,скорее всего нет,и нам придется отвечать на следующий вопрос.(если да то Генетика и решит проблему соответственно)
2. Кибернетика –каким образом возможно научить мозг взаимодействовать со сложными электронными устройствами? Поясню,поскольку сознание есть взаимодействия N-количества нейронов,и поскольку это фактически и есть то чем мы себя считаем,то принцип прост,пересадить мозг в нестареющее искуственное тело,и системе его жизне поддерживающей.И задача Кибернетики сдесь сложна,научить мозг получать,и понимать информацию от новых органов,то есть фактически электронных устройств.
3. Бионика –как создать искуственное тело которое по функциональности будет таким же как биологическое? Поскольку единственным разумным ответом будет,--берем и создаем--,то правельно будет подойти к вопросу исключительно с практической точки зрения,ставя конкретные задачи и решая их.Кроме того,надо отметить что искуственное тело должно быть замкнутой системой,между генерацией энергии,и её расходом.Например мы неможем с имитировать мышцу и должны тратить гораздо больше энергии чтобы заставить робота двигаться.

Итак понятно, что смысл жизни это- начало войны,война за ресурсы, и выход из этой войны,но вот что я скажу:

У вас у всех какое то странное представление о ресурсах,вы делаете то что некому не нужно,и сами понимаете что даже простого нормального –уважения вы от этого не получите,но всё равно это делаете.Повинуетесь своиму жалкому-эго и не видете сути,не то чтобы чтото изменить,а просто не видите.Но парадокс не в этом.А в том что помимо того что вы делите какие то жалкие,лузерские,ничтожные,мизерные,ни каму не нужные ресурсы (а именно –деньги и уважение),так вы ещё и гордитесь этим.Детский сад.Нет бессмертие –это не понацея,это единственный ресурс имеющий хоть какую-то ценность в нашем дешевом мире,то что можно купить –дешево,то что купить невозможно дорого.Можно конечно сказать что как только бессмертие можно будет купить,то оно тоже станет дешевым (внутри каждого из нас) –разумеется.Но бессмертие это не просто ресурс а такой ресурс который окончательно возвысит людей как биологический вид,с этого момента животные -смертны,а люди -нет.

Часть 2

Был такой фильм «Душители с Холмов»,там два парня душили девчёнок,буквально по приколу,и когда они едут на своё очередное дело,то там в машине диалог:
-Слушай а как тебе та?
--Не непойдет...
-Во во смотри,стоит красавица?
--Ты что идиот? Не какого черного мяса сегодня...
-Опа! смотри,вот эту,я уже представляю как она сопративляется.
--Слушай,у нас нет времени на эту ерунду,мы найдет горячуую цыпочку.
-ОК.А не плохо,копы паймать нас немогут... неплохо да?(смеется)
--???????????????????
-Что?
--Вся полиция города,на нас охотица,а ты смеешся?Может отошлешь фотки мамочке?Просто помни,зачем мы сдесь,они -сучки –и они должны умереть,лишь помни, -то чем они занимаются -НЕХОРОШО,и мы сдесь только по этой причине.

Это не может быть бональным,потомучто это цитата.И эта цитата подводит нас к сути.Что есть ваш смысл жизни?Ваш смысл жизни это ваше благосостояние во всём,которое обусловленно выбором вашего пути.Но так как особо умные –личности,считают,а многие не просто считают а налетают таки,на невинных жителей(/зверьков) форума,с пеной у рта ,кричя и заикаясь :
«да что ты тут мне»,
«я тут тебя,счас»,
«сгнию!»
«не учи меня жить –сынок»
«я не умру никогда –никто ещё из моего рода не умер»
«так что не надо мне тута вота»
«я всё сказал»
А некоторые ещё добавляют DIXI. Бугага ребята вы помойму уже совсем,не надо некого гнить,спокойнее,спокойнее.И так как эта пена видимо ядавита,я должен тратить всё время лишь чтобы объяснить факты а не сказать о пути.
Факт1 –вы умрете
Факт2 –вы уже умераете
Факт3 -ваши ценности умрут с вами
Факт4 -ваши близкие умрут с вами
Факт5 -человечество умрет, на этой планете

Понимаете,ваш отказ или вопрос который вырывается из вашего рта «А нужно ли вообще бесмертие?» -это для меня как плевок в лицо,это настолько примитивно,что меня даже воротит.Да как такое вообще можно спросить?проблемы с логикой? Бессмертие как таковое позволит нам,убратся с этой грешной земли,и очистить наши грешные души,пока Солнце не очистит -всех нас.Многие скажут,да зачем нам бессмертие –если в конечном итоге,мы будем смотреть на ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЗАКАТЫ,ВОСХОДЫ,хождение по грешной земле утомит нас... –в точку!Вы сами практически и ответили на ваш вопрос,нам и ненадо ходить по земле –с бессмертием,мы перешли на новый уровень,в котором хождение по земле –это глупость,теперь вся вселенная -наша Земля.Теперь мы переосмыслили понятие дома,и с более высокой технологией мы и мыслим на более высоком уровне.И это всё в порядке вещей.Но другое дело те фрики-которые читают это,и немогут понять куда они попали,потомучто их мозг так мал,что представить себе другой смысл чем : поднасрать комуто,урвать чтото,выделиться из толпы,побить кого то –просто немыслемо.Данных граждан видимо уже совсем колбасит и они в десятый раз,отводят лицо от монитора и говорят «ф а н т а с т и к а»,а потом как бы понимая,что кэш памяти в мозгичке на удержания сего чуда уже не хватает,они сразу таки хопп- в манитор,ага вроде хэш-массив обновился,и опять упалзая со стула «в о т э т о, д а»,и опять такие хоппа –в мониторчег –«так, вроде не ушло».Да я гляжу что вас всех уже не только колбасит а уже и как то даже,развозит я бы сказал,и видимо в ширь –раз это так сложно понять.За то спрашивать Оффтопик
«Семенка ,а ты разве ещё веслом в сартире не убился?»
или пытаться спрашивать Оффтопик
«Семеныч,ты чё охренел нел,выражайся ся ясней ней,че ты ы тут ут уже совсем сем,шо это такое кое уже же в конце концов цов то,да че ты уже же,тута та... или шо ты ту там ам,полегче гче давай вай уже же...»
мы можем.Разумеется фрики-это отдельная каста,и я не имею никакого права,даже произносить се слово,но тем неменее фрики-своими умственными задержками,в конечном итоге и тормозят весь прогресс.Например профессор кибернетики Уорвик (как он сам сказал),говорит что должен тратить всё время за завтроком,а также часть времени перед обедом,чтобы только объяснить: что –да,бессмертие ,это всё таки вещь.Он так прямо задумчево заходит и говорит: «это-вещь» и сразу уходит.И как он сам рассказавал, на днях к нему вообще пришел какой то аддский-фрик-сатанист,в рясе.Да как начал -да как вы смеете,да сожгет вас бох-кибернетиков,да прославиться имя господня,да бесы снизайдут на вас (усё по стандарту).

Но это ещё не всё,я конечно могу сказать что это всё «один большой массонский заговор жидом америки,и индейцев совместно зомбирующих нас по средством 29кадра с включением диссперсной системы глобального позиционирования» ,но воизбежание непонимания нестану.Зато можно прикинуть,коэфицент мозга всей Америки,и как я должен это называть??когда в каждом я подчеркиваю в КАЖДОМ американском-фильме,есть некий рядовой,труженик-амереканец–главный герой ,который по ходу фильма:
1.работает
2.посещает вечеринки
3.продвигается по службе
4.тра та та
5.жениться
6.размножается
7.находиться в центре внимания
8.спасает мир
Причем всё одновременно,ну и в конце HAPPY END.Я бы и рад сказать,что я не прав,но нет это целый пласт культуры,понимаете, ребята так живут десятками лет,понимаете, это их счастье –продвинуться в жизни... Видимо это у них ещё с прошлого века пошло,когда к ним СССР свои рученки тянул,ну живут они этим,ну что поделаешь.Но не в этом суть,а в том что это всё не правельно,теперь заработать себе хлеб –может любой,это может быть всё что угодно,деньги так дешевы что это даже уже не ресурс.Другое дело сделать что то свое что ниделал никто –вот это сложно.Это новая школа.Вы приходите к работодателю и говорите я хочу работать,он говорит хорошо-сынок 10д/час,вы говорите хорошо и работаете.Но также может быть и другой вариант,когда вы просто берете и делаете что то новое,причем очень забавно в этот момент по наблюдать за реакцией рядового американца,понимаете он не может понять вообще, слово НОВОЕ? А это как? Такое вообще бывает?сбегуться журналисты,приедит сам призедент,сам конгресс соберется,и начнется великое обсуждение: Данный человек утверждает что он предумал что то новое.... скажите,чисто теоретически ,а как вы до этого до думались? Понимаете,сделать что то своё –в Америке,это всё равно что зачислить себя ,к новой Касте.Всё.Это уже полная неприкосаемость.Будете жить в одном раёне с Брэдомм Питтом (он вам даже даст покармить свою собаку) ,сможете увидить живого Джонни Деппа,может даже Арнольда встретите.Не ну это уже всё,это уже фактически ВСЁ ,-Новая Каста.Забавно наблюдать,как новая молодежь наберается этой культуры,при этом сыпя какой то бред,в частности что они взрослеют:
Одного лоха-Васю как-то спросили: «Ну Вася,вы так повзрослели за эти годы,вам Васечка 14лет,ну что вы можете сказать в этот замечательный день, нашим телезрителям?» «Нуууууу что я могу сказать о себе... недавно я узнал что Бритни Спирс беремена... это такой шок...» То есть этого бедного,несчастного Васю уже так таращит,что парень просто не понимает где он а где Спирс.А если вдруг(не дай бох) спрасить,о его планах на жизнь,то этот скромный васечка расскажит вам доооооолгую историю:
1.о нем и Спирс,
2.о нем Спирс и их собачке,
3.о нем Спирс собачке и попугайчике
4.о нем Спирс собачке и попугайчике, их ребенке
Причем всё сразу.Не ну это точно какойто массонский –заговор,причем непонятно толи все эти Васи они роботы толи просто мудаки.Про таких вась говорят -родился-жил-и умер(без даты).Как видно данный гражданин Вася В. ППЦ,отвечает только за себя,и это его проблемы.Ну так вот, это всё подводит нас,т е вас,к тому моменту когда мы т е вы,увидите однообразие всего этого,перестаните тупить ,делая вид что вы уникальны просто потому что вы родились,появились на этот свет.И ежику ясно –этого недостаточно.

Предположим вы наконец то поняли,что мы все смертны,и это нас объединяет,и пока это так,- мы просто животные (или вовсе не те кем себя считали).Вопрос.А что делать? Как,так сказать, спасать свою душу?

Я вижу это так:
ваш (то есть и мой) смысл жизни это наше благосостояние во всём,которое обусловленно выбором нашего пути.Но тут маленькая проблема,выбор пути может быть разным.Тут надо пояснить.И поскольку у людей с понижиным содержанием мозга в черепе при попытке ришения данной проблемы начинаются такие симптомы как «ниасилил», «сполз под стол», «заснул в тщетной попытке», «убился монитором».Я не хочу травм.

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИТАТЬ:
Постольку поскольку все пути развития одинаковы,так как приводят нас с вами к фатальному исходу,независимо от наших специальностей,рассы,национальности,религии,в ста случаях из ста,то все эти пути развития не есть ТРУ для нас с вами и они дешевы.(Ибо как не раз я говорил, человек живет столько,-пока не перестанут делиться клетки его тела.И ваше теплое место в жизни,которое каждый из нас наживает,сдесь неможет сделать ничего.) То, есть только один возможный путь развития ,который по сути и есть ТРУ,когда Оффтопик
сквозь мелкие распии
,и Оффтопик
тупые разборки бандитских группировок
,над всем этим проходит такая линия развития,которая не замечает всего этого и которая охватывает три науки –последовательно,и которая выводит культуру и техналогии на шаг вперед,и решает проблему осуществленния бессмертия,что фактически и означает новый уровень для всех нас.

Заключение
И вот что я ещё хочу сказать.Всё выше сказаное объединено мною под одной идеей: "О том что проблемы конкретной цивилизации -это лишь проблемы этой цивилизации и ни чьи больше".Мы не видим способов преодолеть отмеренный нам нашей генетикой - порог жизни.И это только наши проблемы.И никому кроме нас самих -это не надо.

Заключение 2
Также прежде чем вообще куда то двигаться,за чтото браться,нужно уяснить себе что любые ваши достижения,это уже будут не ваши достижения,а достижения всего общества.Но позволю сразу оговориться,что быть частью одной большой науки как таковой,и может даже открыть новую область в ней,не соизмеримо приятнее чем оставаться жалким,мелким,простым,заурядным предметом купли-продажи (чем вы все так и стараетесь быть).Покрайней мере для меня.

Семен Семеныч (С)

0

2

Семёныч а вторую часть напишешь ?Или уже всё ?А то мне понравилось.

0

3

мазахака если вдруг ты на этом форуме набьешь 160 сообщений... то ты приятно стебанешся,какой ранг дают на сто шестидесятом! (я сам ржу)

ПС. там и так две части,читать не перечитать(сам немогу осилить то что написал),да и вообще тема расскрыта... так что конечно же нет

0

4

Я дурак,я незаметил надписи "Часть 2",ща пойду флудить что бы у меня было 160 постов,что бы увидеть какое же у меня будет звание

0

5

СС интересный взгляд на жизнь,you know

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Форум » Смысл жизни? создать бессмертие?