Farm Keeper
или до словный перевод названия "Держатель Фермы"
или "Содержатель Фермы" ? ... короче неважно,шо то там дето надо держать и это главное!

История Создания

Карта создавалась как респонс на фразу одного моего знакомого "ути какой красивый мальчик" ой не та...

короче вот нашел,дословно цитирую:
" ой дожили даже пошпилить невчего,вот было бы здорово постороить дачу,насадить там всего и потом забухать,прямо в вертуальном мире,по сети..." вообщем не будем вдаваться в подробности - есть ли у парня моск... и/или мож прав ли он?!

..в любом случае я подумал,что нормальных фермерских карт все равно нету,и решил сделать,хотя вар у меня уже в печенках седит...

Как играть?

Ручками ручками,мои маленькие,утю тю

да лана спокойно,не расходимся,щас расскажу, --- сам вспомню! ...

1.Стройте ферму,сожайте цветы - они начнут плодоносить (но не путать с поносить! это другое!)

2. Лошадкой подбераете ресурсы... и продаете в центре карты (знакомый геймплей?)

3. Там же покупаете домашних любимцев,мутантного зверя например,и гасите всех...

4. Нужно убить не игрока а дом игрока! смотри не перепутой! товарищ!

5. Нуна строить также разные здания,например костер позволит - готовить мясо,палатка спать и прятаться... роль других сданий пока не сильно определена

Удачи.

а не, это ещё не всё... тут ещё вкладышь...

Как убиться об стену?

ой это не надо...

а хотя? пусть будет... может кому пригодиться...
короче набераешь скорость до 10км/ч и в стену!
лана..

Советы

1. товарищь подкладывай дерево в костер,чтобы не дать ему потухнуть!
2. товарищь если не можешь подобрать некоторые растения,подбирай их напремую лошадкой!

пока всё

Заключение

вообщем настоятельно рекомендую сыграть,и хотя сейчас доступен тока первый альфа бьюлд,но уже сейчас реализован генератор ландшафта(!) и общая концепция

скажу даже больше - всё пашет^^

незабудьте нажать F9 - там показаны все здания которые можно скрафтить

Финал

карта делалась не с нуля,а из соурса карты "goblin ashenvale squad"...
НО! я бы настоятельно рекомендовал воздержаться от слова плагиат,так как от той карты,посути остались тока рецепты на крафт... и то 25% которых будут вырезаны за не надобностью

также, карта щас весит 1,64мб - так как ПОВТОРЯЮ - делалась из соурса

но! када я её почищу,уберу весь ужас который туда импортировали плохие ребята (145 файлов)
размер должен составить ~1мб
покрайней мере я буду на него ориентироваться!
так что без паники... я работаю...

Феерическая Расстановка Точек Над

ну и что хочеться сказать моим фанатам...
спасибо всем кто поддерживал меня на пути создания этой карты
но,я устал и я ухожу...
а не...
шо за текст? офигели? кто мне бумажку ельцына подсунул? лол...

короче учитывая,что фермерских карт не много,не знаю как токтичней подмазаться,иными словами вы могли бы сказать мне что бы вы хотели видеть в карте,что можно улучшить? товарищи? неужели некто нехочет получить нормальную фермерскую карту?

где можно посадить - и самому сесть
(если канапля,то почему бы и не сесть)

а если морковь... то ктож меня посадит! я ж фермер!
так что давайте колитесь,что нравиться,что не нравиться,будем править
придумывать новый стафф...

Скачать

Size: 128x128
Type: OTHER
Игроков: 12
Защита: Да
Язык: англ
Размер: 1,4мб

Товарищь Кочай тут:

Да, вот тут,ты молодец

VERSION 1.1
http://epicwar.com/maps/download/75842/ec82a51332143cd889706d4c4fbfca8d49395de6/FarmKeeper1.1.w3x

HD SCREENSHOTS:

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]