d3mv2;105396 написал(а):

семен семеныч глупый позер) каждый уважающий себя игрок знает что диабло2 это не рпг, это hack'n'slash с элементами рпг) другими словами аркада. а цель ЛЮБОЙ игры - доминирование в ПВП и/или ПВМ, ролеплей больше миф чем реальность, но определенно есть и такие)

ухаха никогда ещё преданый фанат группы Сradle of Filth не был позером,а вот вы попсавики... - возможно

1.
если Д2 это хак и слэшь,или актион-рпг,как было замечено,то убейте меня ибо мне не зачем тут жить! послушай сынок я в этой гейм-дев индустрии 15 лет - с первых серий X-COM (пусть покоиться с миром) и если Д2 то что вы сказали то я парижская богоматерь!

я даже могу сказать откуда вы подцепили эту ересь, - с сайта АГ .РУ
который публикует свои попсовые рецензии для детей без собственного мнения,вот оказываеться кто зомбирует нынешнюю молодеж...

а вы заходите на эти сайты БЕЗ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ (что не маловажно!) и читаете: тааааааак - Д2 ага это "action/rpg" - ага пойду ка я заткну семеныча...

НО ПОЧЕМУ Я человек с двумя высшими(и это не маловажно,мои юные друзья) должен соглашаться с мнением какого то долбаного АГ?

насколько я знаю близзард досих пор называет свою игру рпг,а фраза action/rpg просто была сказана одним из девелоперов,и с тех пор она и прежилась... вот и всё ,учите историю,или не показывайте свою безграматность...

ну так вот как подсказывает мой опыт (20 лет в гейм дев индустрии! ё!) самое точное определение жанра для игры Д2 это - "РПГ с элементами ММО" - и только понастоящему ребенок черпающий информацию,с выше описаного мною *лажевого* ресурса,может со мной не согласиться... надеюсь уж сейчас таких нет? или ещё по блёскивают умники?

это первая игра которая внедрила всю мощь ММО в РПГ (конечно если в ней есть хоть какая то мощь!!! ахаха)
и жанр "РПГ с элементами ММО" для неё единственно верный,так что не разрываете мне мозг сопля... ой не то... многоуважаемые! во!

2.
вы внаглую уходите от темы! тут не обсуждение РПГ игр,мы говорим о смысле

и как правельно сказал OpHaMeHT вы все лохи,ой... он сказал "Фрейа дай мне сил раскудахтались-то" ну так вот...

уходя от темы орнамента,смысл игры предпологает,как учил меня отец гейм дева "брат Галлопп" (да, только один из двоих!) "любая игра предпологает Завязку-КУЛЬМИНАЦИЮ-и Развязку" и именно поэтому, я так настоятельно подчеркиваю что ММО даже вообще не может называться ИГРОЙ!!!!!!!!!!!1

3.
а Д2 не только может! но и... вы понимаете...
мы убивает дьявола не за шмот мои юные друзья 10ти-13лет,а за идею!
как сказал сергей безруков я работаю не за деньги а за идею,а идея у меня одна купить остров! хаха ,но не об этом сейчас...

4.
ктото тут не от мира сего сравнил ММО с чатом,типо можно пообщаться,но простите!

если я захочу общаться я запущу скайп,сикью и т д. и мне не нужен ваш ММО... на худой конец можно пофлудить в каментах на ю-тюбе! и поверьте от этого будет больше пользы чем бить мобов 24/7! кроме того в этом случае появиться возможность найти друга... такого же настоящего (в душе) флудера как и ты сам,и тогда ты посмотришь ему в глаза и скажешь "друг я нашел тебя" а если ты будешь бить мобов 24/7 (хм прямо как песенка у Children of bodom - Needled 24/7) то кого ты сможешь найти? такого же дрочера как и ты сам?

5.
и несмешите меня насчет квестов! каждый квест в Д2 уникален,он не дает экспы,но дает какую то уникальную фичу: пробить вещь,пробить моск,пробить стену,жахнуть по камню мефисто,с него посыпяться камешки - это все уникально СДЕСЬ НЕТ ЛАЖЕВЫХ КВЕСТОВ,типо пади принеси 9 зубов Трахазайца - получишь опыт... и это лишь ещё одно доказательство гениальности Д2  (в нем нет трахазайцев)

6.
но вернемся к моему постулату:
смысла тут нет и не будет! так как ММО это тупиковая ветвь!!

и некто из вас никогда несможет оспорить этого
и даже не потому что я бох,а просто потому что - это элементарно TRUE
...

7.
в ПВ вообще отсутствует ПВП,низя пойти и жахнуть какого нить нуба...
и вы говорите что она круче ЛА2? побойтесь меня! ой то есть бога!
объективно это убогейшая из ММО... нельзя жахнуть нуба???? --- убогость...

8.
но опять же возвращаясь к теме орнамента...
"Господа и дамы, есть одна прекрасная фраза. "Жизнь это не цель. Жизнь это путешествие" "
если под гребами то да (кстати,ты де собераешь? просто по твоим постам я вижу что у тебя какие то особенно убойные...)

но ответь мне о уважаемый орнамент в 2008 году есть тысячи игровых миров,и ещё тысячи создаються еже (проверочное слово еж) минутно,и с чего ты взял ,что мир ММО БЕЗ ЦЕЛИ (я подчеркиваю), лучше чем мир ММО НО С ЦЕЛЬЮ! ну так вот ,ты говоришь обсурд,я гамал в Д2 - 2 года,и мне было весело,а в ПВ скука приходит на второй день... и поверь мне это у всех НОРМ ребят
*а не у тех кто первый раз за компом!* ( ваууууууууууу кнопочка нажалась!! ух ты)
(а именно 80% процентов из них и играют в ММОО! как научно было доказано в книге-трактате доктора наук Двимтрия Лоховского "Нубы и Что с ними Делать" стр.56 глава 6)

ФЕЕРИЧЕСКАЯ РАССТАНОВКА ТОЧЕК НАД

а всё почему?
да потомучто СОЗДАТЬ ИГРУ это тебе не потыкать мобов по локациям
а дать людям почувствовать КУЛЬМИНАЦИЮ и РАЗВЯЗКУ
и в этом свете только "РПГ с элементами ММО" поистинне TRUE (norwegian black metal)

(а ММО это даже не игра,как я уже сказал)

ПС. правдо пока создано только две игры в этом жанре  Д1 и Д2
но нечего, с выходом Д3 положение резко измениться: ровно на +1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
и что вы тогда будете делать? будет уже целых 3 игры в этом жанре!!! ахаха

ПС2. а все почему? потомучто плагиат уверенно шагает по планете,и страшно себе представить сколько ещё без винных локаций пройдут через процесс потыкивания на них мобов

ПС3. конечно я тоже немного слукавил сказав что Д3 грядет...
на самом деле она не грядет,она уже готова, просто там... короче это... отбалансить немного надо... чутка... короче буквально совсем немного...
но! 2015 это уже точная дата релиза! всё подтверждено! ну или макс 2030! короче дето 2015-2030 в этих пределах!!!
я уже даже подсчитал,я как раз на пенсию выйду,вауууу вот наиграюсь...

СЕМЕН_СЕМЕНЫ4 (С) 2008-вечность