Blizzard все больше превращаются в фагов...

Я понимаю,сам факт публикации топига с таким названием на ресурсе который как все мы прекрасно знаем – ещё недавно назывался **********.RU без всяких планет (и других объектов солнечной системы) – способен повергнуть в ржачь...

Или в шок... ;)

Но! Давайте наменутку задумаемся...
Действительно ли Близзарды превращаются в фагов?

Вот смотрите, когда Близзарды были малодыми,они творили что то новое - они скупали бренды и студии.Они искали интересные проекты.

Так в 1994 они хотели купить права на брэнд «Вархаммер» но не договорились о цене.
В 1996 они купили студию «кондор» - и саму идею Дяблы собсна.
В 1998 создали вселенную старкрафт ,под впечатлением той же идеи Вархаммера 40к о гасподстве рас в космосе.

Теперь обратите внимание как много релизов они делали когда только начинали :

1994 – Варкрафт 1
1995 - Вар 2 и аддон!!!
1996-1997 - Дябло 1 + аддон!
1998 – Старкрафт! и аддон к старкрафту! В том же году!
2000 - Дябло 2

О госпади! Всего за 4 года они создали 3 абсолютно разные вселенные! Да ещё и успели прикрутить к ним аддоны!! (Про то что все эти игры играются через Бэттл.нет с миллионами игроков – я вообще молчу.)

А теперь что???????? Люди посмотрите в кого они превратились!
Даже я, по-руски говоря: «пилотка» – это понимаю! (мне просто нравится термин,лолз)

Всё что они делают теперь - это апдейтят свои заведомо успешные проекты...

------------------------
------------------------

Кто такой фаг? Фаг – это человек который нехочет создавать что то новое – просто потому что он не хочет! Он фаг!! Он лежит целый день на диване с тем что уже накопил и всё!!

И именно в таких людей превратились сегодняшнии близзарды.

Вы скажите: "а Дябло 3?"
А вы знаете когда она выйдет? Очевидно  что – 2012г не раньше.
И многие кто знают близзардов меня поддержут в этой дате.

Идем дальше, считаем: 2012-2000=12 лет!
12 лет между одной дяблы до другой.
Вы понимаете что так поступают только ФАГИ?

Я повторюсь: даже я девушка, и то это понимаю!!

У людей уже дети выросли! А Дяблы 3 всё нет!! Вы только представте – вы рожаете ребенка в 2000 , проходит 12 лет – у вас вырос целый ребенок! (целый, не по кускам)
Но! Где дябла? Кто нибудь её видел? Гляньте... Может она за кровать за катилась?
Её нет! WTF? Это же всего лишь игра!

Я хочу напомнить что человек живет всего 60 лет! +15 доживает (= 75лет)
И поэтому 12 лет это очень внушительная цыфра.

***********************
***********************

Хорошо, вы со мной не согласны... - я все таки пилотка и т д.
Тогда давайте проанализируем что делали Близзард в период с 2000-2010.

2002 - ВАР 3
2003 – Аддон
(согласна,тут зачет,варкрафт 3 подарил много фана)

Но! Идем дальше!

2004 – кто нибудь помнит что они зделали?

Конечно! ВОВ – «игру» для 10ти летних детей которые: HAS NO LIFE! (Если кто помнит легендарную серию из South Park “Make love, not Warcraft” :) )

Вот так – и это зделала БЛИЗЗАРД!

Оффициально ММОРПГ – даже не является игрой.
Потомучто в ней нет атрибутов свойственных видео играм:
1. Завязка
2. Кульминация
3. Развязка

Поэтому мы её пропустим и в дальнейшем вообще не будем вспоминать в этой дисскусии.
(Близзард таким способом просто рубит бабло  с малышей – а это как раз и есть 10млрд подписчиков,лол)

Для тех кто не понял: малышы стреляют деньги у родителей.
В этом баблонасос.:hmmm:

Вы скажите: я не малышь,но тоже подписан...
Ответ: ну не малышь так д**н кхм... (ибо бить мобов 24/7 способен кто? Правельно.Вы сами и ответели. :) :) )

Вообще вы мальчики зря ко мне с настороженностью...
Видите какая я умная девачка,всё подробно:
кто подписан,почему,кто малышь,где кульминация и т д.

Итак :

2005 – ничего
2006 – ничего
2007 – ничего
2008 – НУ? Хоть шас то! – нечего...
2009 – предположим Стар 2 в ноябре

То есть фактически с 2003 года мы не увидили нечего! А это - 6 лет.
(А человек живет всего 60, я уже на поминала. :aaa: )

ВЫВОД: НУ НЕ ФАГИ? ЛИ??

Не трудно продолжить геометрический ряд:

2012 – Дябло 3
2015 – Варкрафт 4
2022 – Старкрафт 3

И дальше по кругу.

То что они сейчас делают со своими игровыми сериями называется «дрочить».
Девушки тоже дрочат,но не об этом сейчас.

Они подобно *Электроникам и NFS* – с той лишь разницей,что эти каждый год обильно кончают чем то белым и не понятным.А эти на букву Б раз в 5 /10 лет... Тем самым показывая всем, что они в 5 раз более ЭЛИТНЫ чем Электроники. ^^

Не быть фагом – это значит,уметь из нечего создать что то новое... :pray:

И когда они были молодыми они были GREAT DEVS.Но сейчас... все что я вижу... это кучка людей – считающие себя слишком ЭЛИТНЫМИ чтобы создавать что то новое... которые как и обычные фаги не уверены в себе... которые боятся облажаться...

И поэтому кроме как апдейтить свои серии Warcraft/Starcraft/Diablo... Нечего не могут.

Если бы они небыли фагами они бы скупали интересные проекты.И делали из них хорошые игры.(Именно так, как они делали в самом начале.)
Например права на игру Х-COM 1995 года – которую не кто до сих пор не может превзайти.
Или права на игру Robot Arena 3.Которая просто создана для того чтобы быть объединенной с сервисом Battle.net.* [sub=Примечание](конечно может показаться странным что мне как девушке, например нравятся игры про роботов и т д. но на самом деле мне просто нравятся все игры которые отличаются от других и дают людям что то новое... тоже и в музыке мне например нравится группа Cradle Of Filth так как я чувствую боль солиста - и она уникальна...)[/sub]

Но они не будут делать нечего подобного.
Просто потому что им это не надо.
Они ФАГИ. Они нехотят создавать что то новое…

Мне больно это говорить,но как и тысячи других разработчиков,сейчас они превратились в Фагов.
Может быть и очень хороших фагов,но фагов.

Пройдут годы а вы увидите лишь Warcraft 22 / Starcraft 25 / Diablo 4 – лол.
Увы,это все на что они способны теперь.

PS. Ах да, они способны ещё на две «игры» :
ММОРПГ - по Старкрафту и Дябле... полный лол... <_<

Natasha (C)