Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Рецензии на игры » Санитары подземелий - смех


Санитары подземелий - смех

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

САНИТАРЫ ПОДЗЕМЕЛИЙ

нучто тут можно сказать,при всем уважении к гоблину СП -это вообще не игра.Это дисбаланс.Ролевая система хромаает на столько - на сколько храмать не возможно даже теоретически.Хотя по началу и кажется,что - ДА,системка очень даже и нечего - но наделе имеет смысл качать только рукопашный бой!!!Потомучто оказывается,какимито неведомыми силами!да! даже так!! рукопашный бой - все приготовились? Да.Понимаете он влияет ещё не только на ваш шанс попадания.. но и на степень попадания по вам... но весь ужоснах -не в этом,а в том что он влияет "на степень попадания по вам... КРИТИЧЕСКИХ УДАРОВ".А при каждом критическом ударе,не только снимается повышенный дэмэдж,но и герой падает!но и это ещё не всё, когда он падает - он раняет оружие!!! я думаю будет лишним говорить,что чтобы его поднять требуется время ,чтобы его одеть требуется время ну и т д. ...

так же есть воозможность прокачать БЛАСТЕРЫ - которые попадаются только в конце.На единственном! последнем уровне(!).Тоже маразм.

вообщем план такой,сначало надо качать -рукопашный,и после первых насекомых-животных,разумеется если вам повезет и вы пройдете дальше уже писталеты-дробовики.

Я играл интелегентом-ботаником,стал качать сразу писталеты,и на уровне где надо мочить крыс влесу - просто чуть со смеху не подох: 3 маленькие крыски,сбивают с ног - взрослого десантника! заключенного! кабана!да так что он не одного раза выстрелить не успевает! это практически мелкая крыса сбивает - взрослого человека.

Многие меня спросят - а как тогда вообще пройти этот уровень? нуууу выход есть... веревка и мыло... а вообще сами разработчики саветуют... типа надо в какие то там щели забиваться,только чтобы одновременно в тебя мог только один монстр ударить.Хотя я конечно сам этих щелей никогда не видел,но тем неменее сами разработчики всетаки усиленно доказывают,и настаивают шо они там все таки где то есть... и там где то надо искать кароче,вообщем вот так! Я решил эту задачу проще крякнул игру с артмани - на скилл поинты,и вложил их в рукопашный.И О ЧУДО! КРЫСЫ ПЕРЕСТАЛИ сваливать с ног!

Вообщем кроме первых уровней в игре есть ещё как минимум один - не проходимый,там где зомби-нигеры встают из могил.

Я 1.крякнул игру на деньги 2.дал всем лучшую броню 3.лучший автомат 4.пару десятков аптечек! -и бестолку.Может там надобыло с трупов зомби куски мяса снимать чтобы они не воскришались,то ли просто... черт его знает.Но разработчики всетаки настаивают - что все таки щели... да... всетаки щели...

Я кстати отднаму разработчику поэтому,поводу возразил: "какие щели ***нах ***** ты вообще ***********? или совсем у ****? если ты ****** ещё ******* **** закапаю" ой не то...

вот короче: "многопочтенный какие щели?!,на уровне с зомбиками,даже если в каждый слот в инвенторе запихнуть паторны - то их не хватит!!!"
а он сказал: "нечего незнаю... ЩЕЛИ и всё!"

вообщем чего спорить? в игре каждый второй уровень - непроходимый.Просто чтобы закрепить у читателя впечатление о игре - привиду ещё один пример.Тот уровень с поездом... там где надо сбежать с пром зоны,короче подходишь к часовому говоришь с ним и он тебя пускает к поезду.Вот.А с машинистом поговорить нельзя! во мля!! я сначало не понял,что за ерунда,а оказалось что для того чтобы тот зласчастный машинист с тобой заговорил,надо было... убить собаку на краю карты... короче когда собака умрет...

все дальше слушать приготовились??!

она запуститЪ триггер.. потом запустятся какието неведомые скрипты.. и вуаааляяяя с машинистом уже можно будет поговорить!!!!! воно оно как! но установить связь между собакой и машинистом мне так и не удалось... Вообщем баг это,глюк,или дезайнерская ошибка,я потратил на поиск выхода из карты пару часов... и ещё бы пару часов,и хоть начинай игру заново.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
канешно спасибо гоблину за мат,и он там есть! настоящий, живой
но такой дисбаланс в дизайне каждого второго уровня я простить не смог,пришлось удалить игру дойдя до уровня с зомби-неграми... (и артмани не помог!)

0

2

Эээ,а как другие проходили ?

0

3

есть предположение,точнее теория,что если играть в ЭТО более чем,2 года,то пройти все таки можно...
(хотябы по теории вероятности,скрипт просто глюканет,и победа уря)

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Рецензии на игры » Санитары подземелий - смех