Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Русский » F.A.Q. ОНЛАЙН


F.A.Q. ОНЛАЙН

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К какому типу относиться карта ?

бугого т.е. "АОС на воде" то есть я незнаю я называю её так "младшенькая бугого" (кода она помесчалась на флоппи дискету,то перед сном я её всегда туда записовал и мы ложились спать,вот так я к ней привязался,не ну канеша -младшенькая же...),а вы как хотите так и называйте.Не наверно всетаки какая то АОС только вот какая, вот в чем вопрос.ДА.Может "Аос под дождем" или "Аос под водой"... ну както так короче.Ясно одно.Что то там гдето связано с водой.(с)

Что нужно делать в карте?

Я мудаг. ой рано, короче тупо тыкаешь мышкой во врагов пока они не БУУМ,вооо теперь.Я мудаг. тьфу это же моё описание,а карты там короче надо денюжку копить на крутые пушки пока не лопнишь тоесть пока слотов не хватит или... - да, как мне тут подсказывают или пока не лопнишь или слотов... вообщем чета там гдета не лопнет.Вот.И тама денюжку на пушечку копишь а потома когда накопил сразу молишся чтобы компьютер(АИ для которого писал сам великий СEMEH_CEMEHbl4!!!) тебя не вздул двумя Бластерами ТТ-45 с броней Модели SR-40.Тьфу.Вроде всё.НЕТ! СТОЙТЕ!! Вспомнил ,лана проехали.(с)

Какого главное отличие версии BattleShipsAllstars4.1F от более ранних в этой серии?

оптимизировано Видгетизером пропущено через Вексу,потом ещё раз через Видге (так питнадцать раз) а потом контрольный - "через Вексу на NOT RECOMMENDABLE".Вообще (для интереса) она у кого то запустилась? я просто не проверял (с)

Какого главное отличие карты Expression от Allstars?

я начал проэкт Battle Ships Expression... основной фичей которого будет ОНЛАЙН СТАТУС игрока,то есть победившая команда получает возможность сохраниться! и игроки, получают свой сэйв код,который сохраняет их убийства,и число побед,вследующий раз при в ходе в карту игрок загружает свой статус,и если его команда побеждает число убийств и победа,суммируються с предыдущим значением,и это всё можно вывесить на офф. сайте...

Конечно многие скажут...

Вот ты такой умный,такой умный,а почему же тогда ICEfrog для свой доты такое не сделал,раз это так круто???

сказать почему? ДА ПОТОМУЧТО ДУМАТЬ НАДО,головой,головой! а не понтоваться,я крутой лягух я крутой лягух,траляля,тра тата,я контролирую весь бэттл.нет я всемогущь,я супер лягух,вот увидите через неделю все эту фичу будут юзать.И лягух первым.Конечно своей головы то нету.Лягух там вообще как ВИЙ сидит на троне,и говорит своей каммунити нежити "поднимите мне веки,сейчас я новую версию буду делать 6,46b".И ведь делает же! Открывает в редакторе пишит 6,46b,сохроняет,сделал!А нежить ему рандомный чейнжлог пишит,просто от балды,и все счастливы! А потом опять "поднимите мне веки".(С) Фрог,если ты сейчас читаешь это,у тебя что совсем моска нет? ворюга,слышишь,хватит чужие идеи воровать! посмотри на мой моск,это моск клоуна!(С) этим моском я смешу людей,а у тебя что? нука покажи,это не моск это задница! а это моск (покакзывая на задницу).Короче фрог если ты норм пацан не воруй... сам головой думай...

BTW.Почему в карте такие крутые пушки? И почему так много денег?

Вот.И что я ещё хочу сказать возьмите и засунте... ой не тот текст.(с)Прежде чем меня критиковать хорошенько подумайте,а стоит ли начинать если вы вообще не умеете играть в Боевые карабли? Вот я например,трижды лаурят "Золотого Бэттл Щипса", победитль турнира мастеров "Карабельный парус 2006" , сейчас готовлюсь к "Одинокие Морячки 2007" ой это не надо.Да и мало ли ещё надград? Всё равно видно если человек проффессионал.И не надо мне тута тыкать "пушки слишком крутые", "слишком много денег" , "дисбаланс".Послушай сынок я победитель по "Международному Бэттл Щипсу" а не ты.И я лучше знаю скока кому голда сувать,и сувать ли комуто вообще и какой дэмэдж делать пушкам,и делать ли хоть какойто дэмэдж.А про дисболанс -несмешите мою негретянскую задницу,вот когда вы выйграете хоть одну награду класса "Косой Якорь 2006" по международному Бэттлл Щипсу два на два в спаринге,вот тогда и будете мне фарсированно указывать.Вот, и всё таки поскольку мы цевелизованные люди,я хочу сказать а не пошли бы вы... да блин!опять!!да кто все тексты перепутал?(я знаю это всё модеры подстраивают во всеобщей идее одного большого МИРОВОГО бана (с) ) Я хочу сказать что цель конкретно всей линейки карт АЛЛСТАРС,в том чтобы зарабатывать деньги,СБИВАЯ БАШНИ ВРАГА,большой инком - маленький инком,чихать мне,так как всё равно я зарабатываю свои деньги сбивая башни противника,а потом ещё когда со мной в партии играют спрашивают "ой семён а где башни противника?" , " А НЕТУ!!! я посбивал!!!!!!!!!!!! а ты там побольше по магазинам смотри!!!!!!!!!!!ещё повысматривай!!!!!!!!!!!!!может выловишь!!!!!".А у меня уже ТехронныйБластер МГ-600 на вырученные от сбития башен деньги!Фууххх практически всю свою стратегию расскрыл,потомучто как не поглядишь все такие умные вокруг а как "Кривая Мачта 2006" заработать так все в штаны.Не ну вы то русские ребята, у вас IQ повыше чем у пендосов(амереканцы,прим. автора амерекашки (с) ).А те уже совсем распоясолись , "много денег" видетели в карте,так заработай ещё больше! а потом удевляются почему у НИХ 20 000на всех а у Семена 29 999.Да потомучто стараться надо -РАБОТАТЬ!!.Пулеметами,пулеметами,во врага, во врага...(ой в пылу пыли,ещё одну стратегию расскрыл... ой а зачем я это пишу (с) ) а не глазами хлопать,траляля,траляля мы плывем на корабликах,ой птички поют а потом и получают 4:0 на турнире кандидатов 2005ого... Это вам не шахматы тут думать надо(с) а не тудым сюдым.(и пулеметами активнее, активнее)

...в карте нет багов,даже не пытайтесь (с)

Есть ли в последней версии карты баги?

идиоты? сказал же

Зачем нужны Уважение и Слава? конкретно кроме статуса что с ними есчо можно сделать?

На уважение покупаешь пушки,вещи
На славу корабли

вы потехоньку играете,набераете респект,и в одной из игр его тратите на UBER CANNON естесственно у нубов начинается паника они втухают, вы выигрываете и получаете +1 к СЛАВЕ,потом неспеша по тихоньку,снова начинаете накапливать респект... чтобы дрюкануть грёбаных нубов которые захватили весь гребаный БЭТТЛ.НЕТ

ПС. ваши вопросы пишите в низу,они будут добавляться к первому посту чтобы Ф.А.К. шырился

0

2

такой вопрос
Каково основное отличие между ALLSTARS и Expression?

0

3

у меня немного нубовский вопрос
Зачем нужны Уважение и Слава? конкретно кроме статуса что с ними есчо можно сделать?

0

4

ответил в первом посте

0

5

немного обновил фак

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Русский » F.A.Q. ОНЛАЙН