Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Русский » Идеи для нового проекта - Battle Ships Expression


Идеи для нового проекта - Battle Ships Expression

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть какие нибудь крутые идеи для новой карты? пиши тут!

0

2

есть идея ,создать материнский корабль,который будет вмещать в себя вообще все корабли,будет летать,создавать черную дыру засасывающую всех,жечь всех кто внизу лазером,останавливать время,да и вообще... просто колбасить всех нубов

0

3

Гы,ты что фанат протосов ?Семёныч,надо создать(если это вообще возможно) случайки т.е. в определённом месте в определённое время будут происходить разные события,например откуда нибудь прилетят дирижабли,чё нить побомбят и улетят.

Отредактировано MAZAHAKA (2007-05-24 17:07:36)

0

4

я тоже поддерживаю идею создания материнского корабля,а чего СТИНГЕР -лаунч уже есть,АНТИ МЭТТЕР миссиль тоже,так что вперед

0

5

MAZAHAKA я только сейчас твое редактирование заметил,я лол...

по теме,ха так я на этом принцепе почти все карты и делаю...
а для этой карты я специально тему развил... чтобы проверить как далеко можно  зайти в "случайках"

например уже сейчас когда в карту входишь,скрипт сам выберает какая будет погода из 4ех заранее подготовленых цыклов...
цыкл пишу я сам он на 480секунд,в него входят там,изменения прозрачности воды,дождь,удары молний и прочеее

потом дальше,уже реализовано,в случайном месте на карте генерируеться одна из пяти вещь "на которой написан пароль!",зная который можно открыть ворота к гоблинам,вообще прикольно получаеться,даже я сам как автор карты,незнаю какой будет пароль на этот раз! я хочу продолжить развивать эту идею...

0

6

ещё вспомнил,у меня есть карта DIABLO II PVP: VICKY и там 75 уникальных вещей из реальной дяблы (и не только) и там есть мега скрипт,с кучай переменных,и он сам в 8 магазинов в случайном порядке распределяет все 75 вещей,то есть абсолютно случайно и я сам незнаю,какие вещи появятся на этот раз...

0

7

незабудь сделать чтобы по морскому дну,консервные банки перекатывались

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Русский » Идеи для нового проекта - Battle Ships Expression