Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Теория Смысла Существования » Теория Cмысла Жизни (alternate)


Теория Cмысла Жизни (alternate)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смысл жизни в том чтобы возвратить назад те ресурсы,которые вы взяли.Человек как свинья -до 30лет откармлевается,а потом задается вопросом "или и дальше откармливаться тем самым призная себя животным" "или попытаться сделать что то новое тем самым доказав что я "человек" ".Скажите не так? Я посмотрю на вас через 10лет.Вы то этого ещё не понимаете у вас ещё  слишком мало информации на единицу объема мозга.В том плане что вы ещё совсем молодые.Нормально откормленный человек,который получал все ресурсы в юности,так или иначе захочет возместить их - это в подсознании.Я говорю не только об откармлевании "пищевом" а ещё и о откармлевании "информацией".Вы получаете информацию до какого то момента,когда понимаете что получаемая вами информация уже стала повторятся.Вот тогда то у вас и закрадывается мысль сделать что то новое - самому,тем самым заодно и расплатившись с должком.После десятков лет пиршества,вы так или иначе почувствуете что вы в долгу перед миром.В данном случае всё просто если почувствуете: "вы человек" ,если не почувствуете: "вы животное".А такие заявления как: "смысл - прожить жизнь в свое удовольствие" как раз таки и вызваны недостатком получения ресурсов информации или "голодное детство" или фактор возраста.Тоесть этот феномен был даже тада(!) када(!) в 1851 голодные дети жили "для того чтобы прожить жизнь в свое удовольствие" а сытые детья дворян "искали нечто большее". Вообщем всё в картинках:

[реклама вместо картинки]

Из графика вытекает,что чем больше ресурсов было поглощено в процессе роста,тем больше человек попытается отдать в окружающую среду.

Справедливо также что если человек не потреблял ни каких ресурсов в процессе роста,или потреблял бесконечно мало,то смысла жизни у него не появится.

Смысл жизни – привести разницу между взятыми из внешней среды ресурсами и отданными во внешнюю среду к нулю. 0 = (К) – [(Р)+(Р)+…n-раз]

0

2

несмогла осилить...

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Теория Смысла Существования » Теория Cмысла Жизни (alternate)