CEMEH_CEMEHbl4 vs Хлопец

1.
Хлопец: Кто такая Vicky007?
СС : Это движок который генерирует,вещи в магазинах и крипов перед сессией

Хлопец: Да ты гонишь...
СС : нет не гоню.

Хлопец: то есть ты хочешь сказать,что каждый раз при запуске карты в магазинах эпические вещи будут разные?
СС : да

Хлопец: сынок,а никажется ли тебе что вот это вотт всё звучит слишком хорошо -чтобы быть правдой! а?
СС : нет.не кажется.

Хлопец: ну а докажишь чем!докажи!!
СС : докажи? хлопец да я гляжу тебе уже совсем плющет,мля запусти карту и увидешь

Хлопец: да действительно,чего это я...
СС : выпил?

ДАЛЬШЕ ДОЛГАЯ БЕСЕДА... СПУСТЯ ЧАС

2
Хлопец: интересно,а почему же тогда айсфрог,не додумался до рандом-генерации вещей,если это так круто?
СС : сказать?

Хлопец: ну говори давай,говори
СС : ОН МУДАГ

Хлопец: это серьезное утверждение,чем ты его подкрепишь?

ДАЛЬШЕ ДОЛГОЕ ПОДКРЕПЛЕНИЕ... СПУСТЯ ДЕНЬ

3
Хлопец: ладно предположим,айсфрог действительно мудаг,но в твоем движке наверно есть какие нибудь баги?
СС : нету багов

Хлопец: ну наверно тогда какие нибудь утечки памяти?
СС : нету

Хлопец: ну наверно тогда вики007 не делает проверки,и вещи повторяются в 8 магазинах?
СС : нет,она выполняет три проверки,включая проверку была такая вещь уже или нет

Хлопец: тоесть повторов вещей не будет?
СС : да!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хлопец: ок... ок... не кипятись
СС : ..................

Хлопец: ну так что же твоя вики007 ещё и крипов генерирует?
СС : да,перед сессией она выбирает РАНЖЕД или МЕЛЕЕ,и потом выбирает 1.СИЛОВИКА 2.ЛОВКАЧА или 3.МАГА Крипы естественно различаются по дэмэджу,хитпоинтам,защите,способности кастовать и т д.

Хлопец: тоесть получается что айсфрог какбы вдвойне мудаг?
СС : ну как бы - ДА

Хлопец: а можно ли перенасторить Vicky007?
СС : Да.Я могу это сделать.Она меня слушается.Она ручная.А чужого она не слушается.Я могу убрать проверку.Изменить количество вещей которые надо сгенерировать на конкретный магазин и т д.И всё это за пару минут.

Хлопец: а как мы можем проследить,активность Vicky007 в игре?
СС : в начале игры 15секундное подвисание а потом CREATING SESSION... 100% - это значит она кончила

Хлопец: слушай... ты так про нее говоришь... что создается впечетление что ты больной...

ДАЛЬШЕ ДОЛГОЕ ПОСЫЛАНИЕ МАТОМ... СПУСТЯ ДВА ЧАСА

4
Хлопец: ладно с этим вроде разобрались... существует мнение независимых экспертов что якобы все твои карты,ставят под удар стабильность системы на ядре ВИНДОВС,как ты это прокоментируешь?
СС : ой да ладно,подумаешь,изза циклической ошибки доступа к реестру пару жестких дисков полетело,та и фсё...

Хлопец: шо це тако хлопец?
СС : та це кода сала хочешь,а нету

Хлопец: аааа,це я знаю це я знаю

ДАЛЬШЕ ДОЛГАЯ ЗАДУШЕВНАЯ БЕСЕДА НА ЧИСТО ХОХЛЯЦКОМ ПРО НИХВАТКУ САЛА И ПРО МИРОВОЙ КРИЗИС ВЫЗВАНЫЙ НЕ ДОСТАТОЧНЫМ ФИНАНСИРОВАНИЕМ САЛОВОГО ПРОИЗВОДСТВА... СПУСТЯ ТРИ ЧАСА

5
Хлопец: ой це страх про сало... ну ладно, а почему карта то так странно называется - Vicky? ты что педофил?
СС : почему сразу педофил? просто красивое женское имя,вот я и решил...

Хлопец: решил что?
СС : решил НАЗВАТЬ!!!