Хроники обсуждения креатива "С.Т.А.Л.К.Е.Р: десять причин отстойности" на оффициальном форуме!

Maslonyam
(Новичок)
 
где-же админы?

Malk0m
(Новичок)
 
---ЦИТАТА---
где-же админы?
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

Надо просто сделать бан по IP, что б не повадно было!

VekBes

---ЦИТАТА---
где-же админы?
Надо просто сделать бан по IP, что б не повадно было!
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

А в чем проблема? Или здесь игру можно только хвалить, а всех инакомыслящих назвать дебилами и в бан? Нет, друзья надо принимать критику, тем более объективную.

snakedog
(Бывалый)
 
автор убей себя об бочку

VekBes
(Новичок)
 
---ЦИТАТА---
автор убей себя об бочку
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

Блин как вы задрали. Ну тогда всех людей приходящих на форум сразу предупреждайте, что здесь игру можно только расхваливать. "Вот, мол мне очень нравится сталкер"- будете выражаться так вас поймут и поддержат, но если попробуете усомнится в божественности этой игры вас обольют грязью. Перестаньте так остро реагировать на критику. Почему то когда человек критикует игру его сразу обвиняют во всех смертных грехах, в то время как здесь куча тем с названием "Сталкер-супер" и т.п. и не кого не смущает, что там пишут одно и то же. И вобще... Простите понесло...

частый даун
(Новичок)
 
главное интересно темы "сталкер-отсой" переносяться в архив

а темы "сталкер-мы на тебя дрочим" остаються в общем  прямо мистика

Deja_Vu
(Новичок)
 
однако как бы не прискорбно ...

... а он прав, во многом.
Не во всем я с ним соглашаюсь, но во многих местах.
И про артифакты у дорог и про респаун и про тригеры.

Особенно только что с серым поговорил, убегаю, а мне на встречу этот серый идет и говорит - "Привет мол, я Серый" -))

Про деньги тоже верно и про доп квесты.
Про аномалии правда.. да и про армию в конце ...

В центре не армия а странности должны быть ((-

JxK

Это не конструктивная критика, это просто гон и швыряние дерьмом, неуважение к разработчикам и неуважение к посетителям форума. В бан урода!
Можно было бы спокойно без эмоций указать на недостатки, дык нет, аффтар хочет дать всем знать, что у него ацкий спермотоксикоз и недостаток ума.

PanzeR
Профи
 
Бан ip, НУ ПОЖАЛУЙСТА!

Deja_Vu
(Новичок)
 
---ЦИТАТА---
Бан ip, НУ ПОЖАЛУЙСТА!
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

А слабо просто указать в чем он не прав ... или у нас тут. .все что плохо банится?!

PanzeR
Профи
 
Да блин, этот невменяемый уже сотый раз эту тему постит - ДОСТАЛО
В его словах есть истина конечно, но если бы эта истина была бы без ругательств...

JxK
(Новичок)
 
---ЦИТАТА---
Бан ip, НУ ПОЖАЛУЙСТА!
А слабо просто указать в чем он не прав ... или у нас тут. .все что плохо банится?!
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

Тебе сколько раз ответить на твой вопрос?

PanzeR
 
---ЦИТАТА---
где-же админы?
Надо просто сделать бан по IP, что б не повадно было!

А в чем проблема? Или здесь игру можно только хвалить, а всех инакомыслящих назвать дебилами и в бан? Нет, друзья надо принимать критику, тем более объективную.
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

Да мне пофиг на ваше нытьё, если честно.Просто хватит создавать одни и те-же темы по 999 раз, бесит уже.А потом форум перегружается, и уходит на ремонт.
А насчёт критики.Ну ноют, и пусть ноют.У меня есть моё личное мнение, насчёт игры, и я его буду придерживаться...

частый даун
(Новичок)
 
---ЦИТАТА---
Это не конструктивная критика, это просто гон и швыряние дерьмом, неуважение к разработчикам и неуважение к посетителям форума. В бан урода!
Можно было бы спокойно без эмоций указать на недостатки, дык нет, аффтар хочет дать всем знать, что у него ацкий спермотоксикоз и недостаток ума.
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

ух вы какие нежные,как с 2002 года пиздеть,в каждом интервью,я подчеркиваю В КАЖДОМ:

"Будет симуляция жизни"
"Будет и симуляция задницы"
"И шутер будет"
"и авиокасмический симулятор будет с элементами стратегии"
"и мини игры как в сан андреас будут"
"и подводная лодка будет"
--а живой мир фаллаута?

"и живой мир будет! только купите нашу игру!главное купите а потом нам на срать..."

Это значит можно.А один раз сказать что сталкер - сосок,не простительная обида... бедняги,как вас бедных обидели...

сынок,это у разработчиков сперматоксикоз - шесть лет гону,проперло ребят конкретно

ИМХО.разрабам надо написать книгу,мемуары "Шесть лет гону" , с загаловком на обложке "как развести пол страны на бабло,и при этом не получить по ебалу,для чайников" - успех гарантирован

Maslonyam
(Новичок)
 
---ЦИТАТА---
Бан ip, НУ ПОЖАЛУЙСТА!
А слабо просто указать в чем он не прав ... или у нас тут. .все что плохо банится?!
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

Да его можно сразу-же забанить за

1)Мат
2)Унижение и оскорбление
3)Флуд

Вот и попробуйте доказать, что я не прав...

1)Мат - мата тут действительно дофига...
2)Унижений, кстати, тоже
3)Ну и если учесть что эта тема создавалась раз 5....

Бан ему вобщем

GasaN
(Новичок)
 
На форуме с: 04/01/2007
Сообщений: 2 Автор очень во многом прав. А игру все нахваливают не потому что она идеальна , а потому что лучше просто ничего нет, да и ждали ее все слишком долго. А согласитесь когда что-то ждешь лет пять и наконец наступает "этот светлый момент" очень трудно признать что все пять лет тебе парили мозги, а ты с удовольствием вёлся .

Deja_Vu
(Новичок)

... а вот то что они пол страны на бабки развели, это ложь. Как пользуется у нас 70% населения пиратским софтом, так и будут пользоваться.

Возьмем к примеру нашу VPN.
На всю нее всего 2-3 лицухи - максимум. Играют же человек 50 не меньше.

DoraeMoN
(Новичок)
 
---ЦИТАТА---
где-же админы?
Надо просто сделать бан по IP, что б не повадно было!
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

легко обойти...особенно когда он динамический...лучше бан по версии биоса, тогда от етого спасет только его перепрошивка.
Но все же автор имеет право выражать свое мнение сколь негативно оно не было бы, в рамках же цензуры.

DoraeMoN
(Новичок)
 
---ЦИТАТА---
Это не конструктивная критика, это просто гон и швыряние дерьмом, неуважение к разработчикам и неуважение к посетителям форума. В бан урода!
Можно было бы спокойно без эмоций указать на недостатки, дык нет, аффтар хочет дать всем знать, что у него ацкий спермотоксикоз и недостаток ума.
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---

хотя бы отдайте автору должное, столько написать и в такой интерессной форме, мягко говоря я зачитался.  Возможно там хватает импульсивных высказываний, но критика является весьма непредвзятой.

Deja_Vu
(Новичок)
 
---ЦИТАТА---
легко обойти...особенно когда он динамический...лучше бан по версии биоса, тогда от етого спасет только его перепрошивка.
---КОНЕЦ ЦИТАТЫ---
VMWare - rullez -))

частый даун
(Новичок)
 
ну если принять 30% процентов за страну,то они развели 15%

это тоже дохера,я же говорю - у книги будет успех

частый даун
(Новичок)
 
не в проге дело,просто от меня баны отскакивают,я не уязвим

Maslonyam
(Новичок)
 
ты ведь даун

частый даун
(Новичок)
 
кто бы говорил,если ты даже не знаешь как бан по ИП обходить... такой наивняк шо пипец...  семеныч ещё и не такие преграды преодоливал,достаточно вспомнить тот случай,когда в квартире лифчиком весь свет выбило

Sainex
(Новичок)
 
Вообще-то, ты во многом не прав в своей критике. Особено в том, что пользуешься сленгом в изложении. Сталкер, не идеален, далеко не идеален, это да, но и ты, за милую душу брешешь. Объективнее надо быть, логичнее, и менее эмоциональным, более грамотным, то есть мораль моих слов - начни с себя.

PanzeR
Профи
 
Товарищи модерыадмины уберите уже эту тварь с форума!