Ж: ЖУРНАЛЮГА
СС: СЕМЕН_СЕМЕНbl4

Ж: семен давайте не будем лукавить,скажите вы лох?
СС: волшебник ли я? лох ли я? нет,я всего лишь учусь,и возжможно когда нибудь,я достигну мастерства моего деда-профессиАНАЛА в этой облости

Ж: ваш дед ветеран анальной войны?
СС: лол,да он не то что ветеран,он ваще рвал всех как целок...

Ж: это всё очень познавательно семен,но скажите,нашим читателям,что вам как проффесиональному НЕ ЛОХУ нравиться?
СС: хехе... да уж

Ж: что дауж?
СС: а ну да,я же не закончил мысль
мне нравиться смотреть на то как какая нибудь не совершенно летняя пилотка,лежит и читает книгу,а потом начинает,себя трогать,и это всё снято на spy cam

Ж: то есть вам нравяться spycam рипы?
СС: ну да,понимаете...

Ж: ненадо! нечего не объясняйте,я сам фанатею этой темой
СС: о как мило...

Ж: как приятно осозновать что мы пидофилы,не одиноки в этом мире
СС: да да,я ваще считаю что мы педофилы должны помогать друг другу
вот у меня был друг КАЛЯН,так тот вообще молодец... то фотку какую нибудь подгонить,то адресса пилоток просто так даст,я ему говорю КАЛЯН зачем?
а он так застенчиво: "ну мы же друзья..." (тогда я ещё не знал что он гамасек)

Ж: очень познавательная история,для наших маленьких читателей,о крепкой педофилической дружбе
СС: хех,дай бох

Ж: мда ,а вот скажи семен нашим читателям,и читателям ФОРУМОВ SIGMA TEAM зачем ты пиаришь пользователя МАЗАХАКА? что он тебе сделал?
СС: ну потому что,во первых он пользователь,а во вторых он МАЗА - и это не маловажно

Ж: я не уверен что все поняли
СС: ой да лана

Ж: ....
СС: ну ладно ладно,это было давно... нас тогда во вьетнами осталось двое я и МАЗА... так о чем это я?
а ну да,просто дело в том что у МАЗЫ есть ранг "лицо приближенное к семенычу" ,и поэтому парню нужно добавить немного респекта,чтобы все уважали его ,а неговарили "во мягкий как гавно маза пришёл!" а наоборот "во жосткий маза пришёл" догоняете? вот я и пиарю его понимногу... мне то не тяжело,я могу генирировать бред в любом количестве,хотя давно я уже не пиарил парня... ФАН КЛУБ МАЗЫ чтоли создать...

Ж: ну и ещё такой вопросик,скажи семен вот ты крутой картостроитель? как тебе удалось взвиться на такую вершину?
СС: взвиться? ну ладно,всё дело,в постоянных и упорных тренировках... бег трусцой,утриннее закаливание.... утринний "дроч" ой это не надо,а хотя? пусть будит... правильное питание,никаких белков, только жир,шмат сала на хлеб,бургеры - в самый раз,и глядишь скоро мало по малу,вы сами станете крутым,карто строителем! удачи

Ж: ха ха ха,очень смешно,а если серьезно
СС: Я СЕРЬЕЗНО И СКАЗАЛ

Ж: что?
СС: тренировки

Ж: хахаха -СМЕШНО,давай без приколов?
СС: лол? Я ГОВОРЮ ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАДО БЕЗ ЭТОГО НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

Ж: семен ты паришь,всяко както можно и без тренировок...
СС: НЕТ ! ТРЕНИРОВКИ ВСЕМУ ГОЛОВА!

Ж: мля семен ты казёл! наши читатели ,ленивые свино-полу люди,которые даже не могут оторвать задницы от дивана,ну спасибо что расспугал весь тираж,Х-тьфу
СС: психи какието,ещё и плюнул