Я думаю что ЯНДЕКС MONEY сама создаёт финансовые перамиды,и присваивает себе все деньги ,руша их,я поясню: Цитата:
Если вам предлагают принять участие в финансовой пирамиде (заплатить определенную сумму на несколько Кошельков и ждать, пока на ваш Кошелек придут большие деньги) — вас обманывают. Яндекс.Деньги блокируют Кошельки всех участников пирамид, в том числе и ваш.

это, то что написано на их сайте,но простите откуда яндекс 100% может знать что данный счет который они закрывают участвавал в пирамиде?

правельно - только если они сами начали пирамиду... и следят за вовлеченными счетами... и уверены что если физ. лицо подаст на них в суд за закрытие данного счета - они выйграют процесс

тот чел, что владеет ЯНДЕКС МОНЕЙ,хитро придумал правдо?
и посадить его незачто,так как нужны прямые доказательства - что он создавал перамиду,а их нет - в интернете всё ананимно,даже вледелец MAIL.RU может запустить своего СПАМ БОТА и некто нечего недокажет! вот так яндекс и прибирает денежки,со счетов,сначало создавая а потом обрушивая пирамиды!!

не надо аплодисментов... я сам поражаюсь,как я дошел до этого

да у нас нет доказательств,но их и не может быть,при ПРАВЕ НА АНАНИМНОСТЬ... следовательно не пора ли вершить суд самому?
может стоит купить снайперскую винтовку и стать эдаким МСТИТЕЛЕМ чтобы показать место тем,кто считает себя умнее других? например тот тучный чел кому принадлежит ЯНДЕКС МОНЕЙ,наверно сейчас в не себя от счастья,как он один кидает милионны лохов... БОЛЬНОЙ ублюдок... пора проучить его

вы со мной? хватайте свои бластеры