Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Форум » Письмо администрации форума blizzard.ru


Письмо администрации форума blizzard.ru

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ:

недавно был забанен,пользователь СеменCEMEHbl4,по причине того что он клон забаненого stalker-omfg.

Однако, клон - это альтернативный аккаунт пользователя,созданный им по причине того,что пользователь не может пользоваться основным аккаунтом (по причине бана или штрафа).

НО! дата регистрации СеменCEMEHbl4 -намного раньше чем БАН stalker-omfg,следовательно СеменCEMEHbl4 никак не мог быть создан "по причине того,что пользователь не может пользоваться основным аккаунтом (по причине бана или штрафа).".

Не смотря на то что СеменCEMEHbl4 и stalker-omfg это одно и тоже лицо,СеменCEMEHbl4 не явился следствием забана stalker-omfg.Эти два аккаунта были созданы не зависимо друг от друга.И поэтому СеменCEMEHbl4 никак неможет являться клоном stalker-omfg.

Поэтому прошу разблокировать СеменCEMEHbl4 ,изза отсутствия нарушения с его стороны.А также лишить администратора забанившего СеменCEMEHbl4,полномочий администратора по трем причинам:
1.привышение полномочий админа
2.преследование корыстных целей,при наложении штрафов (желание забанить СеменCEMEHbl4 с целью получить выгоду для себя)
3.Невнимательность, при сверении даты регистрации двух аккаунтов с целью определить клон/неклон,или умышленное не сверение даты вообще(что подходит под первый пункт)

Заранее спасибо.

АДМИНИСТРАТОР:

ааааааааааа пошел нахуййййййййййййййййййй клон ябучий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! убейся нах!!!!!!!!!!!!!!! отсюда!!!!!!!!!!! вали нафиг!!!!!! клонюга

0

2

Это так админ ответил ?

0

3

ага,админы казлы блин

0

4

Ыыы,вот блин админы.Сём,а ты зарегайся заного и никому не говори что ты это ты

0

5

хаа,так я так и делал 5 раз! но понта нет,потомучто я там регился чтобы,обсудить с другими свою карту,выслушать критику например,а теперь если создать акк ВАСЯ ,и выставить свою карту,то админ откроит карту а там написано автор CEMEH_CEMEHbl4 следовательно ВАСЯ клон CEMEH_CEMEHbl4,автоматом бан

последний раз я там зарегился как Expression ,пару недель задавал вопросы по картостроительству на ровне совсеми,никто не банил,получил все ответы,потом стало скучно,создал топик (буквально два дня назад),и больше туда не заходил:

DioD лох

короче я ухожу с этого форума,но прежде чем я уйду я хочу сказать ты DioD ебанутый!!!!!!!! тебе уже давно пора поебалу переебать!!! ты заебал выебываться ублюдок,я тебе в жизни ебало разобью,ты уж посторайся чтобы мы не встретились,потомучто я затобой слежу,и ты у меня кровью умоешься,на том свете будешь выебываться

за те непремые оскорбления которыми ты сыпишь в других,тебя суку убить мало,но я специально не стану писать высшей администрации,потомучто мне это не надо,это твои сучьи проблемы,ублюдка,тебя наверно в жизни хуярят,вот ты и выебываешься там где тебе за это нечего не будет,но нечего,такие как ты долго не живут,не я, так кто нибудь другой тебя убьёт

будешь гнить в земле,вместе со своим раздувшимся эго,и никто о тебе невспомнит,потомучто такие выебоны нахуй некому не нужны

ПС. лол,мне всеравно там делать больше нечего,а так хоть люди постебались,сразу спустя 10мин весь форум проснулся с криками "а мне тоже пользователь DioD не нравиться" дальше я нечетал,прикольно получилось,гыг красиво ушел...

0

6

А за что бан то обоим поставили ?Почему только одному акку нельзя было поставить бан ?А про второй забыть

0

7

ты о чем? если ты про клонов,то любой кто клон того банят

0

8

Ну да,банят клонов,вот и забанили бы только одного пользователя а не обоих

0

9

я им это и в терал... а главный сказал "само физическое лицо которому,принадлежит акк,сдесь не желательно,сдуйся" и главное ведь помнят каму какой акк принадлежит

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Форум » Письмо администрации форума blizzard.ru