Это абсолютно новый ,элитный,мод который я собрал на коленках практически с нуля...
ой, какой я бред несу

короче Зачем нужен EXPERT MOD?
1.СТАБИЛЬНОСТЬ
дело было так,запустил я ДСЛ2 начал играть,поиграл а он как начал глючить! на рабочий стол выкидывать,и т д. может некоторые арены шейдеров требуют,может утечки памяти, или ещё что... вообщем ДСЛ2 - пипец какой глючный

2. МУЛЬТИПЛЕЕРНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
так как в ДСЛ2 были случаи когда,он зависал по 5минут в мультиплеере! то нужен новый мод который был бы стабилен для МУЛЬТИПЛЕЕРНОЙ игры,так же как и оригинальная РА2...

3. ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС
в ДСЛ2 все роботы имеют до 30 000НР в то время как в оригинальной - 3000НР ! следовательно,только одна стратегия выигрывает МАЛЕНЬКИЙ НИЗКИЙ РОБОТ С ТИТАНОВОЙ БРОНЕЙ...
я блин сам был этому свидетель ,создал недавно робота с 6тью пушками... всех убил,смотрю а там какой то мелкий бегает бегает,я его три минуты бил,хоть бы хны!выыдержал! в конце концов он ещё и победил по количеству очков! к черту такой баланс

Ну и как же ты СЕМЕН собрался достигать СТАБИЛЬНОСТИ?
как? да легко! беру оригинальную РА2,выдергиваю из ДСЛ2 только самые СТАБИЛЬНЫЕ 100% и самые нужные детали,например ГИГАНТСКИЕ КОЛЕСА... они 100% для мультиплеера пригодны*,и действительно нужны,а не то что вся остальная шалупонь...

**прочитал на буржуйском форуме... они 100% не способны,вызвать проблем

Ну и когда нам ждать первой версии этого твоего элитного мода? как ты там говоришь
да уже готово

Как установить?
скопировать вашу оригинальную РА2(с патчем) в отдельную папку,и подписать её EXPERT MOD,после чего скопировать все файлы из архива в неё,заменяя всё при совпадении имён

EXPERT MOD V0.1

список дизайнов*:
1. Селикционер ненависти
2. СКОРП Ф-4

**дизайны будут демонстрировать,особо долгим,как делать реально мощных роботов,а не лузеровских как многие любят

список деталей:
1. Колесо Форда
2. Кобра Колесо (широкое,как в формула-1)

ну вот всего 2 детали  но зато какие! высокие колеса с идеальным трением...

пишите ниже какие детали ещё включить в мод, я их в ключу...
арены включу позже - каждую сначало нужно проверить на стабильность в мультиплеере...

СКАЧАТЬ:
http://rapidshare.com/files/61294157/EX … 1.rar.html