Tab10id
ИшИ

горы,альпинизм,нечего неделание,зачет по предмету,похвалила мамачка,уважение друзей,знакомство с девченкой,или некое "повышение по службе" А ЗАЧЕМ? зачем вам всё это,одумайтесь ребята,вы накапливаете некие ценности,считая что вы идете правельной дорогой,но скаждым годом вы стареете,не надо мне нечего доказывать -докажите себе,вы не правы и это факт,вы стареете и идете к концу,старасть отберет всё что вам было дорого,так зачем же вам этот бред?люди гордятся своими достоинствами,но не хотят видить что они смертны!через 60 лет после рождения будет смерть,это факт который вам следовало бы учесть,вы этого не видите и это ваши проблемы.

правельно Disa говорит "18летний даун...)" потомучто парень стебется,и как вообще можно относиться серьезно ко всем материальным ценностям,когда воокруг умерают ваши дедушка бабушка тетя,мать отец,неужели неясно что вся это война "за респект",кого чьи братки "базаром затрут",бессмысленна,так как с каждым днем смерть -ближе.Надо действительно что то делать,а неговорить: "а у меня два высших","а я вообще хакер","а я тут пятерочку в зачетку урвал" -детский сад, ей богу.

поставте себе цель "общую и полезную"(для всех людей на Земле),и решите её,и ценной этому будет признание вас всеми людьми,а не те клочки респекта,который вы получаете сейчас... Видимо просто кишка тонка,поставить перед собой вопрос и найти ответ на риторический вопрос: "Что есть генетическое бессмертие? и как его осуществить?"