Есть такая метал группа Children of Bodom.И многие говорят что они дети... Ну так вот.Они не фига не дети,далеко не дети... Они ОТЦЫ.Запомните это мои юные друзья.

Почему они отцы? эээ... ща.. Хлопцы чтоб я знал.Cорри. Не тот текст. (С)
Ну во первых они всегда с БАДУНА.Как и пологаеться быть норм отцам.
Во вторых они пожизняк домогаються дочек (более слабые коллективы на металл сцене) как и положено,отцам.Вообщем отцы,отцы.Нечего нескажишь.

Как именно домогаються более слабых коллективов? нууууу то и дело,пендаля дадут,или там гитаркой по голове,нахудой конец с трупа... НО! я уверен что до этого не дойдет (хотя кто знает,щас попсавиков - пипец развилось)

Или это, как его. (С) Достаточно вспомнить песенку "БАДУН после полуночи" - ну не отцы ? А? Ребята прямо посреди песни на сцену схаркивают.Как вообщем то и положено норм отцам... показать кто в доме хозяин... все дела... жена,сюда! там у сцены как раз и деффчонки туссуються,само сабой каждая в роль жены метит к ОТЦАМ,не, ну канеша отцы же... кто к лошкам будет метить?

Так что вот так.Или ещё песенка есть 2005ого Are You Dead Yet? ( Ты ещё не сдох? ) Не.Ну согласитесь что только реальные отцы могли додуматься так назвать песню.Причем сама же песня зашебись,сначало тихо начмнаеться,и под канец там вообще матрица в песне... только и разлечимо под конец - Ты ещё не сдох? 10 раз к ряду

или это я не про ту песню?! (С) ДА НЕ ВАЖНО! у ребят все песни жгут,не ну конечно отцы же,а ну да, это я уже говорил (С)

Теперь об Алёхе Лейке.Алёха конечно Лейка ещё тот.Самый главный отец там.Басяра такой - под 9000 НР.Щас бы сюда его фотку.Резисты у парня не плохие... особенно к суициду.Правдо есть одна слабость - бухает много.А потом на девченок тянет :thumbdown:  негативные баффы  :thumbdown:  :thumbdown:  все дела... ну вы вообщем знаете. :thumbdown: вообщем жалко конечно парня,уже наверно дофига всяких там негативных баффов с девченок подцепил :thumbdown:  :thumbdown:

Я ему давича говорю,Алёха! остановись! хорошь пить!
А он мне! "нет" - говорит "у меня насморк" ! и в пилотку как нырнет

  :thumbdown: и вот что я вам ещё скажу ребята,это далеко не насморк
  алешечка подцепил чтото покрупнее... короче проехали

Вообщем мораль сей басни такова,дети далеко не дети,а АТЦЫ!

ПС. для тех кого я не убедил можете ещё послушать песенки
"тихая ночь,бадун - ночь"
"бадун - террор пляжа"
"озеро Бадун"
"бадун победит!"