кхм кхм,я тут на ю тюбе посмотрел пару сотен видео...
и у меня возник тока один вопрос ПОЧЕМУ он бегает как девченка?

1. легкой походкой раз...
2. на носочках два...
3. с наклоном на 30градусов,в стороны! три
4. мгновенно меняет наклон корпуса,как если бы он весил грамм! четыре
5. колени вмести! словно хранит девственность! пять

???????

что это за ахтунг друзья мои товарищи?

ну не может сдоровый мужчина,проффесиАНАЛЬНЫЙ алкаш в третьем покалении,гопняра в четвертом... бомж - и просто красавец... в 40 лет! епт - мгновенно менять направление бега! да ещё и бежать с наклоном тела в 30градусов! это просто не реал даже с точки зрения физики твердых тел! даже 13 летняя девачка не сможет так двигаться.......... (спартсменка ,комсамолка,так, какие там ещё ругательства? да не суть)

не, реально,шо это такое? БЕЛИЧ под калесами О_О ? дубль первый

под спидами? парень ускорился ? speed boost = 140% ?

почем брал? ой, это не надо...

это,разорвал матрицу (как грелку),вышел в астральный ПЛАН и прокачал се декстерити под 99 999 ? шо за нах??

СИДЖЕЙ норамльно бегал... как мужик... а не как целка... и скажу даже что я стал его уважать... хотя он нииигер... (а это нелегко, для меня скинхеда,фаната группы cradle of filth)

а тут такой ахтунг! я как увидил!! ЁЁЁЁЁ! белич - балерина нах... это шота не нормально...

я понимаю - это проделки физ. движка ЭЙФОРИЯ
но епт,разрабы,не до такой же степени ЭЙФОРИИТЬ... а, или вы скурили этот движок?

стоп,как же вы умудрились,он же на С++ написан...

что? мелко покрашили? перемешали с гребами? А НУ ДА - ТАДА КОНЕЧНО !!! ТАК МОЖНО ВСЁ СКУРИТЬ!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ МЕБЕЛЬ!!!!

( ...короче прикол разрабы купили физ движок за 1миллион,потом короче грибы на кухне кончились,главный разраб выбегает "аааа че делать" "не сезон" "де гребы брать?" короче бабла нет ,продали движок обратно,потом сидят такие ой мля 1 месяц до релиза игры остался... не движка ни бабла... короче свой движок за неделю,от балды на калякали! да так шо Белич за бегал как пилотка! 
а с другой стороны че далать??! нет гребов - девелоперский процесс встал... эх.. )

мда... рокстар... чё та,калян то у вас ни лицом,ни походкой не вышел! на обложке с диском то он красавчик,брови к носу сводит,а в игре - размазня... всей своей текстурой лица, парень как бы говорит зрителю "я налажил в штаны,не пис*ите меня пожалуйста" мда,давненько я невидел такого лоховского и доверчивого взгляда

эх гребы гребы,ой нето, эх рокстар рокстар...

PS. нет, по нАтуре,походка белича,меня одного чтоли бесит???