Я понимаю это выглядит как - Regular Trolling Topic.

Но это не так...

Дело в том что последнее время,я стал замечать что у меня начали появляться проблемы с потенцией.

Главное что поражает,раньше год назад я мог в день по несколько раз кончать на всяких горячих лезби.
А теперь что то случилось... С тех пор как мне исполнилось 21 год и я постарел - это стало переломным моментом для меня.Теперь я могу кончить в лучшем случае раз в несколько дней... и это не шутки...

иногда даже после трудного программерского дня включаю,каких нибудь горячих лезбияночек - и ваще некакой реакции... в конце концов начинает развиватся депрессия,неуверенность в себе,чувство страха и ты уходишь от всех флудить на форумы...

а потом просыпаешься утром под столом, в куче пустых банок от энергетиков: "Red Bull XXL" и "Green Troll - ULTIMATE POWER",голова болит,и сам себе противен...

Ребята помогите мне вновь востановить потенцию,и я снова превращущь в сказачного принца...

Буду бороться со злом,творить добро,отстаивать честь слабых по форуму (таких как пользователи Fat и Wat), вновь начну создавать полезные топиги... протыкать врагов шпагой...

PS. я понимаю сейчас вы смеётесь надо мной,но когда вам самим стукнет 21 год, то вы вспомните этот топиг,и вам захочется помочь мне...  но буду ли я тогда уже жив? или популярный энергетик: "Bomb da Troll" окончательно посадит мне печень?

Этого низнает никто.