Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Рецензии на игры » Doom3 - в топку


Doom3 - в топку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о игроках дума 3:
Если человеку нравится ДУУМ 3 то: 1.либо этот человек пилотка 2.либо этот человек "первый раз за компом".Я нечего не имею против пилоток,и против людей "первый раз за компом",я лишь канстатирую факты.Других вариантов впринципе быть не может... хотя правдо есть ещё 3тий вариант,это некий человек-гибрид 1.-ого и 2.-ого

ЕЩЁ:
Если человеку нравится ДУУМ 3,то либо ему просто нравиться ДУУМ 3,либо он идеот.Хотя я нечего не имею против.. ну вы вообщем знаете

ЕЩЁ:
Если человеку нравится ДУУМ 3,то либо ему просто нравиться ДУУМ 3,либо "ему просто он нравится".

ЕЩЁ:
Если человеку нравится ДУУМ 3,то либо это ФАНТАСТИКА,либо: "да сынок -это фантастика".

И НАКОНЕЦ МОЁ ЛЮБИМОЁ:
Если человеку нравится ДУУМ 3,то это уже не человек.

о игре:

DOOM 3

Вообще разработчики немного поскромничили: игра действительно ужас,но ужас не обычный,как мудро говорилось в фильме "сеня у тебя там не то что ты всем говоришь,у тебя там не открытый перелом,а закрытый перелом!" - "разработчики у вас там не то что вы всем говорите,у вас там не УЖАС ,а "ужоснах"! "

МОНСТРЫ и РАЗРАБОТЧИКИ
В игру в прямом смысле слова играть не возможно.Потомучто дэмэдж у монстров зашкаливает.

Ожиревшие разработчики(классический пример):
Два разработчика Федя и Вася,сидят в пустом кабинете,на кануне ухода ДУМ3 на золото,а ФЕДЯ и говорит: слушай васёк,а давайка мы изменим вот ту циферку в 88мом ряду,шести томного скрипта,с десятки на 20ку.ВАСЕК: а зачем?! ФЕДЁК: (долго думает) а для прикола! ВАСЁК: а ну,тогда это всё меняет - конечно давай! (этой цифрой оказался коэффицент дэмэджа у монстра номер 6 )

Вот.А потом массовое за флудевание форума.С примерно такими названиями топиков: "RE:неубиваемый монстр" , "застрял на шестом уровне" , "монстр-ахтунг ПАМАГИТЕ" , "пацаны я рвал того монстра про которого вы все тут говорите как тузика".

Но проблема ДУМ3 даже не в этом,а втом что самих монстров с непропорцеонально большим дэмэджом много,очень много.Это первая проблема.

Вторая проблема,это модели монстров.На скриншутах видно как зомби сквозь темноту,идут на игрока,и это всё так красиво,и реалистично,слюни текут... -а на деле в игре толька 2(!) модели зомби.И хотя у зомби и реалистичные лица (прямо как в жизни),очень противно видеть одни и те же лица у толп зомби.

Кстати от себя хочу добавить,что если в игре,в любой ,вам встретился монстр с очень большим дэмэджем,и вы не можете пройти - то лучше сделать АНИНСТАЛ игры,потомучто это не ваши проблемы. (Пусть разроботчики сами играют в то что сделали.Посмотрим как они пройдут. логично?)

УРОВНИ
Ну во первых,в ДУМ3 нету уровней,там есть лабиринты.Какието двери для вас специально закрыты в начале игры,тем самым превращая весь комплекс в лабиринт.И время прохождения ДУМА3+АДДОН РОЕ в god-моде составляет неделю! (5дней -ДУМ, 2дня -АДДОН) И это уже само по себе маразм.На стенах по всему комплексу весят одинаковые плакаты - просто не возможно ориентироваться.Вот.Но это ещё цветочки потомучто сами комплексы представляют из себя сплошной copy-paste,из 4рех текстур.(потолок,пол,правая стена,левая) Какие семь дней? уже через 1,5 дня игры вас будет блевать,от всего комплекса.К томуже разработчики специально заставляют возвращаться на одни и те же локации,и удлиняют прохождение промежуточными уровнями,предстовляющими из себя PASTE.Тем самым игру действительно долго проходить,и виной этому маразм разработчиков.

Также было бы глупо рассматривать,саму возможность прохождения дума без god мода... вообще god mode не слишком помогает .. как сейчас вспоминаю... как я уже сказал в год-моде неделя уходит,а без год мода - можно играть ГОДАМИ...

Такая тягомотина обусловленна не только лабиринто-подобными уровнями,но ещё и теми высоко интелектуальными задачами,которые подбрасывают нам разработчики: прыгнуть с разбега на другой край площадки , проползти на корточках под ящиками через дыру -которую хрен увидишь в темноте.

СЮЖЕТ
Сюжет Дума3 ,это пожалуй самая маразматичная вещь,за всю историю человечества,в области написания сюжета.Маразматичнее сюжета к Думу3 может быть только Сюжет к его Аддону.Оказывается никакого эксперемента на Марсе не было!воно оно как!! дадада! именно так! ЗЛО ,великое зло,вырвалось на свободу,в результате каких то там раскопок... чего копали... зачем копали... никто не знает.Даже сами разработчики.Но разработчики знают: "что кто то,что то копал" -и это главное.И теперь..... уууууууууууууууу Великое зло вырвалось на свободу,и вселилось,в сотрудников базы,от чего последние весело стали выскакивать из за стен,появлятся за спиной,да и вообще.. просто падать с неба. (что? типо нельзя? гулять так гулять,у разработчиков есть ответ: МОЖНО! )

Короче никакого биологического эксперемента небыло,было ЗЛО... - это да.Но эксперемента небыло.А вот зло было - такой факт есть.Конечно где оно было,зачем было,и главное почему было... этого незнает никто (даже разработчики).Но тем неменее,жизнь идет дальше,зло было -а это главное,а раз было ЗЛО,то будем и мы ,чё мы хуже какого то там "ЗЛА"? а раз будем мы то будут и разработчики,так о чем это я.. Короче дальше посюжету.. вы не поверите,дальше по сюжету: это зло надо убить! Вот.А зло как я уже рассказывал имеет привычку там заныкиваться... там прятаться за углы,падать с неба,ну вы вообщем знаете... так что всем удачи... -дойти хотябы до первой двери.(а то всякое бывает: летающий череп,летающий позвоночник,летающая грудная клетка - вообщём, зло зло ничего не скажишь)

Лично я дошел, кажется толи до гаражей толи до ремонтного отдела,после чего стало на столько скучно играть,что пришлось её удалить(играл в God mode).Вообщем игра ещё тот маразм.

Кстати God mode,мне пришлось включить уже через пару первых уровней,потомучто появляться из за спины нечестно даже для "мистера Зла".

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
также игра тормазит на системе 3ГЦ ,512РАМ,видео АТИ х700 256РАМ (проверенно)

0

2

В думе прикольные скрипты,монстров неубиваемых там я не встречал,эксперимента небыло,НО и ЗЛА тоже небыло,был всего-лишь ЗЛОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ,тех кто нападал из за спины я быстро валил т.к. я "аццки-хардкорный гамер" ^_^.
У меня игра практически не лаговала на :проце 1.7ГГЦ,256РАМ,NvidiaGeForce2 MX/MX400

0

3

ммммм если на минимально-средней,то нелогает,но на экстримальной практически на любой системе,тык,тык,тык,картинка отстает,в движке баг

а ты вв аддон играл? там вообще стеб,раскопки,аткопали какойто манумент,и из разлома летающие черепа вылетают! ууу я тебя съем,да и в первой части все к раскопкам идет...

0

4

Да непонятно там всё,бредовый блин сюжет,но ведь и разрабатывали Дум 3 и аддон к нему совсем разные люди,к тому же в аддон зачем то закинули артефакт,уровни в аду и прочий бред,нафига блин

0

5

душить их попсавиков надо,я им давича говорю: "разрабы,ну застрелитесь ну избавти мир от пары кривых рук",а они мне "ты знаешь,пожалуй мы ещё немного пожывем"

0

6

Во болваны)

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Рецензии на игры » Doom3 - в топку