Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Русский » Обсуждение проекта Battle Ships Expression


Обсуждение проекта Battle Ships Expression

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

как вам карта Battle Ships Expression?
[100/100] Превосходна! лучше не бывает

63% - 7
[75/100] Хороша!

27% - 3
[50/100] так се... нормальная

9% - 1
[0/100] отстой! ф топку!

0% - 0
Голосов: 11

1

Не нравиться карта? не нравиться автор карты? сри каментами тут!

0

2

ну срать я не буду,но могу сказать что карта оправдывает свою название "вырожение" ,карта запоминаеться,потомучто до этого ещё никто не делал сохранение статуса кодом,и баланс игры под этот статус,к томуже код очень маленький и это круто

0

3

впринцепе всё в карте нравиться,единственное что проекту неплохо было бы ускориться...

0

4

крабы - ползающие по морскому дну жгут

0

5

Где то год назад играл в вашу карту ВСе звезды Шипа   очень нравилась и башенки любил крушить понятно на кой )
Вот реинкорнация ВАР3 опять прошел годик я уже третий раз забрасываю на год игру в WAR3 но опять возвращаюсь и вижу произведение Ваше !
Первое что бросилось в глаза я что сменил карабль на пеший ход и по лужайкам ходить буду - это когда вода очень прозрачна впечатление что просто не шип а пустошь как после вырубки леса еще в WAR2 было ))
Нельзя ли прозрачность хотябы в средней норме держать чтоб объем воды чуствовался иначе это не шипы получаються а лужайки )))
Еще не успел поиграть и разобраться но уже предвкушаю !!! Спасибо за карту. Уверен меня ждет немало интересных боев )

0

6

Jarilo написал(а):

Первое что бросилось в глаза я что сменил карабль на пеший ход и по лужайкам ходить буду - это когда вода очень прозрачна впечатление что просто не шип а пустошь как после вырубки леса еще в WAR2 было ))
Нельзя ли прозрачность хотябы в средней норме держать чтоб объем воды чуствовался иначе это не шипы получаються а лужайки )))

в начале игры прозрачность, генерируеться случайно,это означает,что в какую то из игр игрок будет с прозрачной водой,а в какуюто  с более темной...

согласись так лучше,чем всегда с более темной,не так утомляет

к тому же вода ПРОЗРАЧНАЯ только на ВОСХОДЕ,как и положено в жизни!,ночью в большенстве она черная...

И ЕЩЁ:
ты всегда можешь задать цвет воды вручную,напиши:

-w  (отключение динамической погоды)

-day

0

7

Говорю "после" заценки карты, эта версия БатлеШипсов - куйня.

Даже скажу почему:

1. Скрипты создатель насовал в карту как ламер, без какой либо оптимизации. На двухядерных процах ещё норм, а на одноядерных (не на всех, но на некоторых) с частотой 2Ггц, твоя версия виснет нафик, ибо много кушают неоптимизованые скрипты.

2. Слишком много башень натыкано

3. Капитальнейшая неправдоподобность. Домики натыканы без какой либо красоты, то же самое и про все другие обьекты в игре. Нету впечатления, что империи воюют между собою. А просто домики, кораблики, спелы...

4. Все корабли и значимые обьекты стырены с предыдущих версий (есть исключения, но их не много).

Советую тебе поиграть в оффициальную мапу - Battleships_new_era_v4.22 или в удачно сделаную любительскую - Battle Ships: v.6.0. Multi Edition. А на своем релизе нажать шифт+дел  или (оптимизировать скрипты и сделать хоть какой то пейзаж, а не просто натыканые домики).

Добавил: через неделю посмотрю на твой ответ, если найдёшь что сказать.

Отредактировано ylatan (2009-02-17 21:04:10)

0

8

ylatan написал(а):

Говорю "после" заценки карты, эта версия БатлеШипсов - куйня.
            Даже скажу почему:
            1. Скрипты создатель насовал в карту как ламер, без какой либо оптимизации. На двухядерных процах ещё норм, а на одноядерных (не на всех, но на некоторых) с частотой 2Ггц, твоя версия виснет нафик, ибо много кушают неоптимизованые скрипты.
            2. Слишком много башень натыкано
            3. Капитальнейшая неправдоподобность. Домики натыканы без какой либо красоты, то же самое и про все другие обьекты в игре. Нету впечатления, что империи воюют между собою. А просто домики, кораблики, спелы...
            4. Все корабли и значимые обьекты стырены с предыдущих версий (есть исключения, но их не много).
            Советую тебе поиграть в оффициальную мапу - Battleships_new_era_v4.22 или в удачно сделаную любительскую - Battle Ships: v.6.0. Multi Edition. А на своем релизе нажать шифт+дел  или (оптимизировать скрипты и сделать хоть какой то пейзаж, а не просто натыканые домики).
            Добавил: через неделю посмотрю на твой ответ, если найдёшь что сказать.

бред... сначало объясни зачем людям играть в те версии которые ты привел,если в них 6 пушек на корабль это максимум! ???

а у меня 24 ^ ^

через неделю посмотрю на твой ответ, если найдёшь что сказать...  ;)

*******************************
и ещё: все мои карты оптимизируются исключительно под мой конфиг,который очень средний... Core DUO 2,33GHz x2 - сейчас монстры по 4,5Гц х4!

и как сказали бы Близзард:

"and i have no plans for future - per user optimisation" ^ ^

*******************************
и ещё напаследок:

домики на тыканы именно так как они были на тыканы у SKEDA
и моя карта продолжает исключительно его идеи,напр. идеи с убер пушками - это тот же фраг фаер у шкеда,много башен? - но ведь хитпоинты башен зависят от режима игры, 33%-100% - именно так как Супрессор реализовал в версии 4,22! выбери Раш 3 и по сути получишь --- минус 77% башен... корабли стырены? бред,я просто добавил в карту свои любимые корабли на которых сам плавал,и уж точно не обижусь,если кто то сделает тоже самое с моими кораблями,не будь так эгоистичен - присмотрись и ты сам всё увидишь...

и мне уж точно не нужно создавать какую то там реалистичную хрень,я создавал тот добрый образ империи который я запомнил тогда первый раз в 2003 году - и влюбился

и я прекрасно понимаю какой скрипт у меня лагает ^ ^  (то есть у тебя,лол) это специальная система которая симулирует ДМЖ через два рандомных числа MIN и MAX - а это означает что отныни пушки можно представлять в виде Damage: 52-99 а не по старинке Damage: 88

и я могу отключить этот скрипт раньше чем ты пискнишь^ ^

но я НЕ СОБИРАЮСЬ от неё отказываться :cool:  :love:  так как меня, и ещё 75% пользователей всё устраивает ^ ^

удачи  :)

0

9

ylatan написал(а):

в оффициальную мапу - v4.22

во первых оффициальная это - 3,3 sked (и не неси ересь)
во вторых играл я в неё 2 года (возможно когда ты ещё не родился... ) говорюж хорошая карта

ylatan написал(а):

нажать шифт+дел

олол,ты запаздал, я уже давно отключил в виндовсе все диалоги о подтверждении удаления,и карзину,так как знаешь ли я всегда уверен в том что удаляю xD

- всё просто исчезает навсегда с одной клавиши ДЕЛ! РОФЛ... XD

0

10

Я, конечно, все понимаю.. и т.д. и т.п... Но какого хера ссылки негде на саму карту нет?!
Издевательство какое-то..
Простите если что..

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Русский » Обсуждение проекта Battle Ships Expression