Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Уничтожение Сигмы » Ультиматум Сигме


Ультиматум Сигме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

модер ZM - Е#АНЫЙ ЗАДРОТ!!!!

слышь ты е#аный,задротный модер ZM ты ужо совсем о#уел!
тебе нужны проблемы? ты их получил

а теперь всё по порядку:
забанить пользователя CEMEH_CEMEHbl4 - не указав причину,было большой ошибкой! - ты превысил,свои модерские полномочия,забанив семена без причины

любой чел с форума может поддтвердить,что мы с Пашком лучшие друзья!!! и следовательно,ты как последняя сволочь,забанил СЕМЕНА за дружиский шарж! а именно топиг "песни про Пашка" слышь ты задрот? ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕБЯ НЕ КАСАЮТЬСЯ (даже если они есть)

факт в том что ты не изулчил проблему,и ошибся,мы с ним лучшие друзья - ФАКТ (любой с форума может подтвердить это,мы общаемся в скайпе),и ссоримся мы с ним только для показухи,понарошку,И ТЫ ПОЛЕЗ НЕ В СВОЁ ДЕЛО,ТИПО САМЫЙ УМНЫЙ,и воспользовавшись своими полномочиями... ЗАБАНИЛ СЕМЕНА

НО ЭТО НЕ ВСЁ,семен целыми днями батрачит,на земле копательной компании "Рудокоп",и приходит домой усталым,и для него форум сигмы остаёться последним престанищем,чтобы просто пообщаться всего пол часа в день... с хорошими ребятами - И ТЫ ЗНАЛ ЭТО,НО ВСЕРАВНО ЗАБАНИЛ ПАРНЯ КАК ПОСЛЕДНИЙ ПИДР,чтобы сделать семену больнее

но семен проигнорировал это,и создал ЛЕО потомучто семену не хотелось сраться... а просто хотелось нормально общаться... НО ТЕБЕ СУКЕ ПОКАЗАЛОСЬ МАЛО,И ТЫ ЗАБАНИЛ И ЛЕО,отняв у семена последнее что у него было в жизне... друзей

НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ,ты не имел никакого физического право банить ЛЕО за мультиводство,так как причина бана самого СЕМЕНА не действительна - паша друг для семена,и все это знают, кроме тебя!!

ТЫ ТАКЖЕ НЕ ИМЕЛ ПРАВО БАНИТЬ - НИКОЛАЯ,так как твой ебучий детектор ИП,явно глюканул,на самом деле НИКОЛАЙ это всего лишь чел. которого я хорошо знаю,учимся вместе,и который живет со мной на одной лестничной площадке,и подключен к сети через один щит,со мной - отсюда схожий ИП(если не идентичный),или как, может быть я опять не прав?

а банить НИКОЛАЯ за топиг ПРО АЛЕКСАНДРА,ты не имел право - ты должен был как минимум сначало выдать предупреждение,но и это не факт,В КРЕАТИВЕ не было нечего оскарбительного... если было - тыкни пальцем, ты просто ещё один ЭГОИСТИЧНЫЙ УБЛЮДОК которому не понравился пользователь НИКОЛАЙ - и ты как баба,изза спины воспользовался,своими полномочиями в личных целях...

...но ты совершил одну маленькую ошибку,ты не учел что СЕМЕН обладает скиллом HATE OVERDOSE - ПЕРЕДОЗ НЕНАВИСТИ,а это означает - ЧТО ТЕБЕ ПИЗДЕЦ ПАРЕНЬ,семен уже скастовал ПЕРЕДОЗ НЕНАВИСТИ - и глаза его наполнены ненавистью ко всему что движеться.

твои проблемы парень:
благодаря последней разработки семена - форумный бот XF-666 OVERDOSE (икс эф шесть сот сорок шесть ,кодовое название ПЕРЕДОЗ) бот автоматически будет создавать топиги на форуме,во всех разделах,и семен будет тратить незначительное время, на то чтобы ввести новый адресс прокси сервера в бота!(один раз в день) а ты будешь тратеть часы своего времени,чтобы чистить форум от бота,тебе бедному то и програмировать некогда будет,хаха

твои проблемы парень,крайне серьезны, теперь каждый раз вставая утром,ты должен будешь удалять около ПАРЫ СОТЕН ТОПИГОВ,кнопкой ДЕЛЕЙТ,что будет занимать у тебя 2ЧАСА реального времени,в то время как семен потратит всего 1,5минуты на ввод в строку бота нового ПРОКСИ СЕРВЕРА... (для даунов: прокси,это обход бана по IP)

проблема с АККАМИ также решаеться банально просто,семену - даже не надо,логить новые акаунты,со времен ЧИСТКИ ФОРУМА,у семена есть ключи почти от всех АККОВ с 2004ого

(бля почему я пишу в третьем лице? семен - это же я)

короче я спокойно могу отписываться с таких известных ников как: Lyubovniсk,mad_хonix,jcda,Gepard - и мог всегда. В чем ты сам, скоро убедишься.
СОВЕТ: Забань их все! может поможет!

УЛЬТИМАТУМ
Признай,что во всех случаях ты ошибся,и превысил свои модерские полномочия,и разбань:

1. CEMEH_CEMEHbl4
2. Лео
3. Николай

И спам прекратиться.

Посиди,подумай... взвесь свои шансы! только не долго,ведь у тебя на сегодня МНОГО РАБОТЫ!!! ФОРУМ ЗОВЕТ!

Только решай быстрее,ведь я могу и передумать - этот форум мне станет не интересен,и тогда этот спам для тебя СТАНЕТ ВЕЧНЫМ.Поверь.

PS. Удачи с чисткой форума,мой юный друг

0

2

Самое интересное, что спустя 3 года ситуация повторилась практически в точности, только я атаковал zm'a уже не на Сигме, а на as2mods. Спираль истории блджад)...

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Уничтожение Сигмы » Ультиматум Сигме