Warcraft 3 - Battle Ships - official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Уничтожение Сигмы » последний коммент модера - zmpeter


последний коммент модера - zmpeter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

в скором времени поставлю нужные моды на форум и удалю весь спам.
собираюсь поменять систему регистрации, чтобы не требовалось моей активации.
пока что сделал паузу между сообщениями одного пользователя - 4 минуты, перестал активировать новых пользователей.

это всё временные меры, если будет еще одна спам-атака, постарайтесь просто не обращать внимания :)

в данный момент заниматься этим совсем нет времени - решаю жилищные проблемы, это продлится еще примерно неделю.

а на Семеныча не злитесь, по-хорошему я б его не стал банить, но, как я уже говорил, он на это специально шел. то, что после бана будет вся эта грязь на форуме - для меня было очевидно, но мне на неё реально по-хрену :)

но я почему-то при этом думал, что где-то в настройках должна быть кнопочка удалить все сообщения пользователя, ошибся млин :)

0

2

Good night sweet prince. Эпично тогда zmpetera выкинули) Осталось выпилить его с ас2модс (работу которого я уже де-факто парализовал)

0


Вы здесь » Warcraft 3 - Battle Ships - official forum » Уничтожение Сигмы » последний коммент модера - zmpeter